ВетерВполе• Изменено 05 ноября в 23:38

Все таки правда.

Все слышали что охранника Анджелины Джоли приняли ТЦК? Так вот в ТЦК подтвердили что он уже мобилизован, и готовится защищать родину. Вот так вот. Как говорится нефиг шастать без брони, или отсрочки.
Как вам новость? Потужно?
КокошинЭль• 05 ноября в 23:40
Интересно, сколько баблишка получили эти актеры погорелого театра за это представление). А рабы должны были по задумке извлечь мораль: воюваты будут уси, и похэр, даже Джоли нэ спасэ. Смешно, но на рабов действует.
Карапулька• 05 ноября в 23:41
Цирк 🤣
Хорошо что Джоли не загребли тцк 😆 медсестрой на ноль
Гомосноб• 05 ноября в 23:41
Потужно , лапти в восторге, аж слюнями забрызгались 130 тему клепать.
Шо там дед людоед на рашке?! Пынеходы не стер еще ? Указания давать
Черный Ловелас• 05 ноября в 23:43
завтра из всех унитазов и горшков, на каждой лавке, на всих шпальтах газет
Ангелок з ріжками• 05 ноября в 23:44
Джолі залишилась без охорони?
Гомосноб• 05 ноября в 23:45
Клепала тему авторица про Мизулину видать не зашла. Шо расстроилась за шамана ?!
Нічого вдягти• 05 ноября в 23:51
Такие что не так? Джоли защищать может , а родину нет?
Марафетчица• 06 ноября в 00:00
Пояснительная бригада в одной комнате с нами?
Млинець Мій• 06 ноября в 00:01
Целый день читаю эту муть
Ну хорошо хоть Анжелину не отправили родину защищать. А то тцк умеют мотивировать
KriskaA• 06 ноября в 00:01
Удалено администрацией...
KriskaA• 06 ноября в 00:02
Ответ дляМлинець Мій
Целый день читаю эту муть
Удалено администрацией...
KriskaA• 06 ноября в 00:02
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Чавонадо• 06 ноября в 00:04
Ответ дляКокошинЭль
Ага, все рабы, но только не вы. Вы одна такая не рабыня, такая уникальная, думающая, бунтарка
Марафетчица• 06 ноября в 00:07
А вже писали, шо Джолі умнічка, сталева міссіс Сміт?) з ЕлЕй до Херсона їхати, то треба сталеві причіндали мати.
Говорю відверто• 06 ноября в 00:07
Ви ж розумієте, що ТЦК діяло в межах повноважень? Ще й продемонструвало правило «ніяких виключень ні для кого», що взагалі рідкість для України.
Конфиденциальность• 06 ноября в 00:07
У меня муж лёг спать в 3 часа дня и в 23.00 проснулся, я ему новости пересказала, он: да ладно )) такой сюрреализм
Марафетчица• 06 ноября в 00:07
Ответ дляЧавонадо
Нітакуся😇
Млинець Мій• 06 ноября в 00:09
Ответ дляКонфиденциальность
Це ж Україна, детка . Все взаправду. Писали, что она пешком в Украину пришла, неожиданно, нежданно
KriskaA• 06 ноября в 00:10
Ответ дляКонфиденциальность
такі да...в дивні часи живемо !
PORKA• 06 ноября в 00:11
Ответ дляГоворю відверто
Ага, ніяких, ні для кого, ага.
Ні для кого окрім

- самих тцк
- чиновників і їх родичів
- суддів, прокурорів
- дупутатів і їх родичів
...
Черный Ловелас• 06 ноября в 00:14
Ответ дляГоворю відверто
Бредятина от тцкашницы.
Млинець Мій• 06 ноября в 00:14
Ответ дляЧерный Ловелас
Бредятина от тцкашницы.
Вы что не ВЕРИТЕ им? Они сама честность
Он был резервистом и его пригласили на переподготовку чи куда там
Черный Ловелас• 06 ноября в 00:14
Ответ дляМлинець Мій
Вы что не ВЕРИТЕ им? Они сама честность
Я в интернете никому не верю.
Млинець Мій• 06 ноября в 00:15
Ответ дляЧерный Ловелас
Я в интернете никому не верю.
Правильно
Говорю відверто• 06 ноября в 00:15
Ответ дляPORKA
Ага, ніяких, ні для кого, ага.
Ні для кого окрім

- самих тцк
- чиновників і їх родичів
- суддів, прокурорів
- дупутатів і їх родичів
...
Я й пишу, що це рідкість для України, зазвичай дійсно блатних відпускають.
Кнопус• 06 ноября в 00:16
Ответ дляГоворю відверто
Так а чого він блатний? Якись найнятий водій української фірмочки, яка навіть економічне бронювання для своїх співробітників не намутила
Морковна• 06 ноября в 00:19
Кацапка, идите со своей путинской мобилизацией круглогодичной лучше разбирайтесь. А то он вас потужно прижал нынче.
Organic• 06 ноября в 00:18
Откуда эта новость?
Охранник знаменитости - украинец?🤔
Чучело-Мяучело• 06 ноября в 00:19
Ответ дляКокошинЭль
уже і не так цікавий їм тей Покровськ з котлом.. Спрацювало ж?
Млинець Мій• 06 ноября в 00:19
Ответ дляOrganic
Откуда эта новость?
Охранник знаменитости - украинец?🤔
Да. Это просто сюжет к сериалу
Николаевское Тцк подтвердило