дамаАмстердама• 06 ноября в 08:37
Искусственная шуба
Присмотрела себе искусственную шубу. Жаль фото не сделала, но теперь задумалась насколько в них тепло и можно ли сейчас. Шуба длинная, примерно до колен. На какую погоду они рассчитаны?
Цветов Мне срочно• 06 ноября в 08:40
Да они все разные. У меня Зара, без подкладки, ношу пока более менее тепло.
В минус уже мне холодно в ней
дамаАмстердама
• 06 ноября в 08:40
Ответ дляЦветов Мне срочно
В минус уже мне холодно в ней
Подкладка есть типа чтоб не продувало. А у вас какого цвета?
Цветов Мне срочно• 06 ноября в 08:41
Ответ длядамаАмстердама
Белая. Стирала даже раз в стиралке, хотя написано, что нельзя
дамаАмстердама
• 06 ноября в 08:45
Ответ дляЦветов Мне срочно
))) они все так пишут чтобы не нести ответственности. На каком-то пуховике Юникло было написано, что только ручная стирка. Ну кто зимний пуховик будет стирать вручную??
Угадайс• 06 ноября в 08:46
Нетратьте деньги
Демисезон быстро проходит, шуба сбиваеться. Можно каракуль...но все они холодные ариори
дамаАмстердама
• 06 ноября в 08:47
Ответ дляЛуковая
Я и сейчас в ней) Это я маникюр демонстрировала.
Красивый маникюр)
Вишиванка• 06 ноября в 08:53
Эти фуфайки очень холодные , у меня 2 шт и короткая и длинная , тепло только до 0
дамаАмстердама
• 06 ноября в 08:55
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Они холодные и продувают, это же тканевая основа
А чего она продувает, если там подкладка плотная?
дамаАмстердама
• 06 ноября в 08:56
Ответ дляВишиванка
До нуля ещё норм. Что на минус нужно что-то посерьёзнее я понимаю.
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября в 08:56
Ответ длядамаАмстердама
Подкладка вряд ли удержит ветер
Зубная фея• 06 ноября в 08:59
Я свою колись в нападі шопоголізму купила, але вона довжиною десь до сідниць, вже 4 рік як все з нею ок і тепло. Щоправда я на авто, довше години ніколи на вулиці не була.
Додам: в дуже холодну погоду завжди чергують в авто великий вовняний шарф і рукавиці))
Луковая• 06 ноября в 08:57
Ответ длядамаАмстердама
Да, это как осеннее пальто, до нуля или даже до +5-7, если ветер.
Аноним_• 06 ноября в 09:17
Искусственная шуба длинная до колен 😂
Это как у рашиков вместо взрыв хлопок)
Как Вы живёте с этой подменой понятий?
Это как у рашиков вместо взрыв хлопок)
Как Вы живёте с этой подменой понятий?
Угадайс• 06 ноября в 09:20
Ответ дляАноним_
Искусственная шуба длинная до колен 😂
Это как у рашиков вместо взрыв хлопок)
Как Вы живёте с этой подменой понятий?
Это как у рашиков вместо взрыв хлопок)
Как Вы живёте с этой подменой понятий?
Та прям.
Раскрой до пупа это тепрь норма. Поэтому до колен - это прям подарок от производителей....материла непожалели. Наконец то!
Угадайс• 06 ноября в 09:21
Ответ дляЛуковая
Если все время в машиге -, то норм
Тётушка Лошадь• 06 ноября в 09:35
Они как бы разные. Есть демисезонные , в которых удобно и тепло осень - весна. Есть зимние, как правило на тёплой подкладке . В них зимой тепло. Вам надо определиться какую вы хотите.
Хочу барабульки• 06 ноября в 10:21
У мене є, тепленька, минулу зиму ходила в ній на тонку кофту і не мерзла. Головне не під дощем ходити)))
Гладиолус• 06 ноября в 10:39
Они есть разные, я очень люблю их, у меня есть под ламу, она легкая, ношу как деми, на 15 градусов. А есть другие, они более плотные, зимой ношу, как зимние, но может в минус 15 не рискну, но у нас и нет таких зим уже.
Organic• 06 ноября в 10:45
Ответ длядамаАмстердама
Щоб не продувало то має бути основа дермантин хоча б. Багато шуб було в зари де з вивороту дермантин без синтетичної підкладки, те ще куди не йшло. А ці всі мягенькі легенькі шубки продуваються. Я колись перезамовляла тих шуб h&M, zara з десяток, і всі холодні.
Organic• 06 ноября в 10:46
Ответ дляУгадайс
Драные чебурашки
Просто издеваються над модницами
так знущаються що вже пів міста їх носе)
парИла я парИла• 06 ноября в 11:05
У меня Зара, длинная. В ней очень тепло. Я мерзлячка, обычно даже под пуховики свитер, термуха и футболка. В этой шубе в одной рубашке ходила в любую погоду, было жарка. Еще одна короткая, та же история. Вторая короткая холодная. Я ее практически не ношу.
дамаАмстердама
• 06 ноября в 12:47
Ответ дляпарИла я парИла
В тёплой какая подкладка?
парИла я парИла• 06 ноября в 15:45
Ответ длядамаАмстердама
В тёплой какая подкладка?
Просто тонкая ткань. Никакого утепления нет