Допоможіть знайти• 06 ноября в 10:39
Про моду
А ви модно одягаєтесь?
Баррикадница• 06 ноября в 10:44
люблю добротную классику, которая вне моды, например, леопардовые лосины
Сердючка• 06 ноября в 10:44
Ответ дляБаррикадница
А я леопардовую шубку
Мати тріля• 06 ноября в 10:45
Ответ дляБаррикадница
Я надеюсь ваш вес хотя бы от 100?))
Патика-мотика• 06 ноября в 10:46
Я да. Нахожу в этом кайф. Мне нравится «вся в новом, во хранцюзьком и хвостом шелесть шелесть»
Полтавська галушка• 06 ноября в 10:48
Мабуть,бо сьогодні вигулюючи песика отримала комплімент від молодої дівчини за стильний образ.
Жодного співпадіння з фото.
Марфа Українівна• 06 ноября в 10:56
Ответ дляСердючка
А я леопардовую шубку
не, шубка должна быть жилеткой из песца, с поперечными пластинками, чтобы как гусеница была
Асталависта бэйби• 06 ноября в 11:23
Не совсем. Купила себе джинсы wide leg и ощущаю себя в них волком из ’ну, погоди’, не ношу. Укороченные топы не могу носить. Еще часть модного похожи на приветы из 90-х и 2000-х. Меряла недавно красивые новые кроссовки адидас и пума, их невозможно носить, щиколотка не гнется
Зайканалужайке• 06 ноября в 11:32
Ответ дляМарфа Українівна
И костюм велюровый джуси кутюр туда. И еще копыта те, сникерсы
Санта Барбара• 06 ноября в 11:32
Ответ дляБаррикадница
Ооо я себе купила леопардовую кофточку
хотя мой терпеть это не может