Сил моих уже нет бороться с поджелудочной...Может есть у кого-то хороший гастроэнтеролог?
Ответ дляSyaxa
5 лет назад лечилась украинско-немецком гастроэнтерологическом центре ’BYK-Киев’, все понравилось. И вот снова записалась на прием, обострение наверное, тоже сил уже нет.
Это тот, что на метро Университет,за университетом Шевченко?Я начиталась про них столько негативных отзывов...а цены там ужас. что и желание пропало туда идти...
Ответ дляSyaxa
да, тот, что на м.Университет. По ценам консультация 180 грн из частных клиник самая низкая что я нашла. 5 лет назад лечилась у Андрея Сергеевича не помню как фамилия, мне понравилось.Но за 5 лет может все изменилось. не знаю, завтра проверю ))
Может я ошибаюсь, но там уже 400 грн консультация..
Svetulichka_• 19 марта 2014
3 раза в день до еды, посмотрите сами или по одно яйцу, или по 2 яйца, травы зверобой, ромашка, по ложке чайной на литр води, посмотрите сами от чего вам будет легче, мне таблетки не помогли, диета, трави, сырые яйца, и спокойствие, тяжелого не поднимать. но для начала нужно обследоваться.
Ответ дляSvetulichka_
Спасибо!Читаю про перепелиные, никогда бы не подумала, что они такие полезные. А яйца вы пьете все время или курсами?
Ответ дляnatavit
0503570913 Людмила Андреевна. гастроэнтеролог, зав отделения в Железнодорожной больнице (или это поликлиика называется) на Воздухофлотском проспекте. Сестра у нее лет 5 наблюдается...
Спасибо. А не подскажите, сколько у нее консультация стоит? Все анализы я так понимаю у нее в больнице одним махом можно сдать?
Svetulichka_• 19 марта 2014
2 года назад 280 грн, по записи, анализы если есть свои, то перездавать не надо, я была удивлена, частная клиника, а здираловки нет, очень толковый врач, да и по телевизору ее часто показывают.
Svetulichka_• 19 марта 2014
Ответ дляiriska_
я уже не пью год, а пила почти год, через месяц заметила что помогают.
Ответ дляiriska_
Анализы сестра сдает в синево, не знаю можноли у врачас дать.У нее УЗИ и гастроскопию проходит раз в полгода - обостряются язвозки двенадцатиперстной кишки и вынуждена все время лечиться... Что Вы подразумеваете под словами ’анализы’ - биохимию крови? В гос клиниках мало реактивов , лучше сдавать в платных лабораториях..
Ответ дляnatavit
Да, биохимию, узи и т.д. поняла, наберу и все узнаю. Спасибо!
summer_life• 19 марта 2014
Ответ дляnatavit
Там же работает Черватюк Виталий Васильеви - очень хороший спец.