Томатико• 19 марта 2014

Посоветуйте успокаивающее без снотворного эффекта

От ново-пассита, алоры, валерьянки сплю.
Безникая• 19 марта 2014
спасаюсь настойкой пиона, из табл - глицисед

Аноним_548• 19 марта 2014
100г и огурчик
Аноним_633• 19 марта 2014
Пью персен
A-leksa• 19 марта 2014
Седавит. Мне очень помогает. Новопасит меня не берет.
автор Томатико • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_548
100г и огурчик

только все равно спать захочется..., и я боюсь если начну, то 100 -гр. не обойдется
Тенюшка• 19 марта 2014
Когда-то мне очень хорошо помогла нотта, пару лет назад тенотен.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2014
МНЕ, МНЕ ЕЩЕ ПОСОВЕТУЙТЕ))) У меня давление при котором я себя хорошо чувствую 90 на 60. Если пытаюсь пить успокоительное, давление сразу падает и я медленно засыпаю)))
oleshenka• 19 марта 2014
адаптол очень хорошо и быстро, без привыкания, долгий эффект, нет снотворного эффекта.
автор Томатико • 19 марта 2014
Ответ дляoleshenka
я его переела, не берет уже

Анчо Ус• 19 марта 2014
Ответ дляБезникая
Цитата:
спасаюсь настойкой пиона, из табл - глицисед[/cit
И я этим же спасаюсь
A-leksa• 19 марта 2014
Ответ дляТоматико

Как в анекдоте: Я пью мало, максимум 100грамм, но после этого во мне просыпается другой человек. Вот он бухает, так бухает!
автор Томатико • 19 марта 2014
Ответ дляA-leksa

спасибо подняли настроение
A-leksa• 19 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня такое-же давление. И Седавит не понижает его.
A-leksa• 19 марта 2014
Ответ дляТоматико

спасибо подняли настроение
Нам всем сейчас это не помешает. Еще видео посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-377569
3@йk@• 19 марта 2014
Комплекс витаминов группы Нейровитан. Нервы укрепляет, спать не хочется.
3@йk@• 19 марта 2014
Хотела написать группы В.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2014
Ответ дляA-leksa
Спасибо)))
БЦАшка• 19 марта 2014
Персен форте, очень советую. Седативного эффекта вообще не дает. А также Магне Б6.
Ishtar• 19 марта 2014
магникум в6, дешевле, чем другие препараты магния, снимает стрессы, успокаивает нервную систему,нормализует сон

Лунтик-паунтик• 19 марта 2014
мне афобазол помогает и не сплю от него, хотя я и от алоры не спала
ginora• 19 марта 2014
Игнация из гомеопатической аптеки.
Хорошо снимает истерические проявления(беспричинные слезы, раздражительность), нет снотворного эффекта, нет привыкания.

говорю из опыта.