Українська Мрія• 06 ноября в 18:54

Секонд економ-клас хто працює

Дівчата, хтось з вас ходив в секонд на розбір баулів? Які умови вам озвучили?
А у нас макарошки• 06 ноября в 19:17
В каком городе?
Тішуся неперетішуся• 06 ноября в 19:24
Не сподобалося 350 гривень заробила
автор Українська Мрія • 06 ноября в 19:27
Ответ дляА у нас макарошки
В каком городе?
Чернігів. Озвучується 225 за перший і 450 за наступні.
Борщик• 06 ноября в 19:53
А як їх розбирати? Треба прасувати чи просто чіпляти на вішаки? Можна щось собі залишати?
автор Українська Мрія • 06 ноября в 20:05
Ответ дляБорщик
Не маю уявлення. Знайома поки просто запропонувала.
Лика-прилипка• 06 ноября в 20:06
Ответ дляУкраїнська Мрія
В день?! Чи за годину?
автор Українська Мрія • 06 ноября в 20:07
Ответ дляЛика-прилипка
В день?! Чи за годину?
За баул. Думаю, годин за 4-6. Точно не знаю, поки тільки запропонували.
Лика-прилипка• 06 ноября в 20:08
Ответ дляУкраїнська Мрія
Жах
автор Українська Мрія • 06 ноября в 20:10
Ответ дляЛика-прилипка
Жах
Ви з Чернігова? Тут за зміну 8-годинну 500 грн середня зарплатня. Нажаль.
Лика-прилипка• 06 ноября в 20:10
Ответ дляУкраїнська Мрія
Чому я з Чернігова😂😂?
Раз одела не бу• 06 ноября в 20:25
Ответ дляБорщик
По цене первого дня можно выкупить. Причем в любой день для продавцов цена первого дня. Слышала, как относительно опытная продавец такое рассказывал новенькой девочке.
Но текучка кадров в нашем магазине - капец. За два года сменилось человек 30.
Морская свинка• 06 ноября в 21:53
Я работала давно, продавцом. В нашем городе сеть, и одна команда разборщиков на все магазины. Они работают в дни перед завозом. Например, понедельник в магазине самый дорогой новый день, поэтому в этом магазине они работают в воскресенье. Приходили где-то к 8.00. или раньше. Им надо работать очень быстро, и правильно вешать,и в правильное место. Сортировать. В каждом магазине свой порядок,где висит женское,мужское, футболки, верхняя одежда и тд. Работа без перерыва. Баулы естественно грязные. Пыль. Может быть аллергия. До 13.00 или до 14.00 они должны закончить разбирать. И в тот день они могут купить одну вещь. Во время разборки можно выбрать себе что-нибудь. Потом они уходят,а продавцы заканчивают уборку зала. Я работала не в одном магазине и везде заведующие бегают и подгоняют. Точно не помню, сколько платили,но получали они меньше продавцов. Был у них один только выходной. Единственное,что рабочий день короче,чем у продавцов
Борщик• 07 ноября в 05:07
Ответ дляМорская свинка
Какая сеть у вас была? Товар на вес продавался или на каждую единицу нужно ценник? Кто и на каком этапе цепляет ценник? И вещи же нужно отутюжить или так прямо из баула и висели?
Морская свинка• 07 ноября в 11:00
Ответ дляБорщик
Эконом класс. Люкс с ценниками на каждую единицу товара. Обычный товар на вес. Ценники цепляли администратор и проверяющая, и заместитель администратора. После того,как все баулы разберут.
Никто не утюжил. Так вешали. Если было мокрое,то на ночь развесить надо отдельно,шоб просохло,утром назад на место