Кумедний ґудзик• 06 ноября 2025
Навчаюсь дістанційно французскому,
я одна в групі з України, всі інші- во франкомовних странах. Розумію, що почала відставати, бо я не чую та не спілкуюся в житті французською як інші. Тобто урок пройшов, на ранок вже люди його практикують в житті. Треба десь знайти, хто розмовляє французською та тренуватися. Може є опит, де це можна зробити? Чи у вас була схожа ситуація? Порадьте щось... Дякую!
Этожзвяздаяегообожаю• 06 ноября 2025
Ответ дляТАЗератти
З Жюлі наверно? С нашей горловской, да? У которой девочки-двойняшки? Если да, то я тоже там есть.
Да. Только она говорила что из Енакиево
маска Ілона• 06 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Все кто со мной в группе, наши украинцы, они уже работают. Люди на занятия приходят со списками вопросов и преподаватель все объясняет что и как. И они уже завтра это применяют. Вот и все. А мне негде и не с кем. Поэтому мне нужно решить эту задачу.
С каким списком?
10 вопросов/ответов по работе?
Так это не имеет никакого отношения к знанию языка.
Я работаю в супермаркете во Франции и язык вокруг меня постоянно, только я его использую чтобы ответить на вопросы покупателей, а это вот те 20 самых ходовых фраз/вопросов от покупателей
10 вопросов/ответов по работе?
ТАЗератти• 07 ноября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да. Только она говорила что из Енакиево
А я думала, что она из Горловки ну и горловский ин яз она закончила.
Я покупала её курс в записи, на летний марафон ходила. А вы прям именно в той группе, которая выходит в зум? Расскажите пожалуйста, нравится вам? Сколько человек в группе?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 ноября 2025
Ответ дляТАЗератти
сейчас в зуме не учусь.. в записи. а в 22 и 23 выходила в зум. в группу ’ по разговорной речи она набирала по 10 чел, но я не покупала. она просто как-то выкладывала эпизоды как это проходит у них
а вы в какой группе учитесь? с каким преподом? как вам? почему учите фр яз?
ТАЗератти• 07 ноября 2025
У неё и сейчас вроде есть (или планируются) разговорные группы.
Я купила курс В1, но за лето прошла только полтора модуля. Ну и на марафоне была. А сейчас занимаюсь в группе в зуме на курсах у себя в городе, начала с ними прошлой осенью и вот уже год там. Почему учу? Просто для хобби. Во Франции не была даже. Но хочуууууу.
А вы? В какой вы группе? Классно уже владеете языком? А вы в Украине?