Знаете, долго думала, что же мешает полноценному гедонизму в жизни... И поняла, что это работа. Я вот хочу книги читать запоем, театр/кино/выставки посещать, завтракать не в офисной столовке, а в красивом кафе.
Возьмите меня на содержание, я интересный собеседник, многогранная личность, очень благородный человек... знаете ли... Стану украшением вашей серой жизни))
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ЗАИНТЕРСЕУЕТЕСЬ
дякую аж підскакую• 06 ноября в 20:54
Не очень интересное предложение для меня, как для девочки
Интересно я и с gpt поговорить могу)
дякую аж підскакую• 06 ноября в 20:56
Ответ дляMira-a102
Они работу предложат, там знаете... очень древнюю профессию) А я не хочу работать, понимаете?!))
Так трахайтесь, а не работайте)
Гайка-2007• 06 ноября в 20:56
Болтовня нынче не в моде, да и сыт не будешь от нее. Короче, вы вне рынка
SnowMaiden• 06 ноября в 20:57
Можно и меня взять на ручки? Пенсии стало не хватать, работать не люблю
Olala-25ba• 06 ноября в 20:58
Ответ длядякую аж підскакую
Так трахайтесь, а не работайте)
трахаться тоже уметь надо)))
SnowMaiden• 06 ноября в 21:00
Ответ дляMira-a102
Приезжайте ко мне в Днепр, я пока работаю, смогу вас содержать, если вы мне понравитесь)
Я в Днепре живу, ехать никуда не надо, вот она я
дякую аж підскакую• 06 ноября в 21:00
Ответ дляMira-a102
Это физически сложная работа, а человек тонкой душевной организации
Так никого ваша душевная организация не интересует)
Главное физическая выносливость)
дякую аж підскакую• 06 ноября в 21:01
Ответ дляOlala-25ba
трахаться тоже уметь надо)))
Многогранно и с благородством 😂
Olala-25ba• 06 ноября в 21:01
Ответ длядякую аж підскакую
Многогранно и с благородством 😂
конечно! оттопырив пальчик
дякую аж підскакую• 06 ноября в 21:18
Ответ дляnatapril
В Японии есть именно такие работники ’друг/подруга на час’. Доя поговорить, в театр сходить, в парке прогуляться. Короче, для людей, у которых нет друзей реальных для досуга. Ничего неприличного или древнего в набор не входит.
Так то на час, а это на постоянке)
У нас тоже такое есть. Эскорт называется - сопроводят и в театр, и в парк
дякую аж підскакую• 06 ноября в 21:23
Ответ дляnatapril
Та нет,я ж про культурную форму общения говорю. Эскорт там не включен.
Так эскорт - это про сопровождение)
А чем вы будете уже заниматься с ним - культурной формой общения или не очень - это уже по договоренности)
дякую аж підскакую• 06 ноября в 21:27
Ответ дляnatapril
Ну заладили про свой эскорт. Что-то личное, видимо.
Давайте поговорим про ваш эскорт) если не нравится про мой 😂
дякую аж підскакую• 06 ноября в 21:29
Ответ дляnatapril
У меня нет моего, есть японский
Ваш японский) как скажете