Цикавенная• 13 октября в 22:22

Чому все так..

Дівчата, тема просто понити... Чому все так: ті, хто мені подобається, хочуть виключно інтиму, а ті, хто хоче спілкування - мені "не заходять".. Невже не доля бути щасливою((
Туфли в чешуе• 13 октября в 22:23
Автор, а вы пообщайтесь с теми, кто тянется к вам. Отношения это не безумные бабочки
ДеньгиНеСдаю• 13 октября в 22:25
В мене так само, ті хто мені подобається використовують. Я думаю, можливо ми обираємо занадто привабливих чоловіків
Сусідка зверху• 13 октября в 22:25
Ответ дляТуфли в чешуе
Умные слова,но себя ведь не изнасилуешь.Это я о себе,но мне чужие деньги не нужны.
ДеньгиНеСдаю• 13 октября в 22:26
Але так, автор, нічим не можу допомогти, але дуже розумію Ваші відчуття, мала такі ж після невдалого побачення нещодавно
TANYA 0 0 0 0• 13 октября в 22:27
Автор, головне щоб вас любили.
Туфли в чешуе• 13 октября в 22:28
Ответ дляСусідка зверху
Живите тогда в фантазиях. Значит вам не отношения, а страдания нужны
автор Цикавенная • 13 октября в 22:28
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та ні, для мене важливою є емоційна близькість.. і справа не у привабливості. Хоча у привабливості теж..
Точу ляси• 13 октября в 22:28
Все просто- шукайте черед тих кому ви подобаєтесь!
автор Цикавенная • 13 октября в 22:30
Ответ дляТочу ляси
Якби ж то так все просто було.. Та я й не ставлю ціль знайти будь-кого аби був
Сусідка зверху• 13 октября в 22:31
Ответ дляТуфли в чешуе
Я и фантазии даже не смешно,тем более страдания.За кем страдать то?Я всегда трезво оцениваю ситуацию,ну и камон,мне не нужны мужчины на моей территории и замуж мне уже не интересно.Вы не допускаете,что такое возможно?
Витворунка• 13 октября в 22:32
Так и со мной было 20 лет назад. Много поклонников, а все не то, стыдно в люди выйти. А те, кто нравились, были полными ничтожествами, бабниками. Ну штоШ. Ищите дальше. Он найдется.
Точу ляси• 13 октября в 22:32
Ответ дляЦикавенная
Ви просто відчуєте себе по іншому! Насолоджуйтесь увагою і залицяннями..
У вас зараз увага чоловіків відштовхує від них..
Наверняка• 13 октября в 22:33
Ответ дляВитворунка
с возрастом умнеешь и на бабников больше не ёкает
автор Цикавенная • 13 октября в 22:33
Ответ дляТуфли в чешуе
Та ні.. мені потрібна емоційно та духовно близька мені людина. Ну от недавно познайомилась з одним, а він стосунків взагалі не шукає.. Нажився вже..
Сусідка зверху• 13 октября в 22:33
Ответ дляНаверняка
У меня и в юности не екало
Жерица ночи• 13 октября в 22:34
Ответ дляВитворунка
Но замуж вы ж все-таки вышли, я надеюсь?
100%• 13 октября в 22:35
Випробуйте для інтиму,може вони не підійдуть,не те що для життя)
Крошка Енот• 13 октября в 22:36
А те, которые хотят общения?
Какие они?
Что в них не нравится?
И что нравится?

В общем
Или может конкретно про каждого
автор Цикавенная • 13 октября в 22:36
Ответ для100%
Оце хороший варіант))) Може, дійсно це просто якийсь гештальт))
Жерица ночи• 13 октября в 22:37
Ответ дляСусідка зверху
У меня и в юности не екало
+100%.
Никогда не понимала женщин, которые любят мужчин, которые заставят их страдать.
Бабников и самовлюбленных не рассматривала никогда.
С возрастом поняла, что и финансы важны.
Т.е.стоит искать ровню себе в интеллектуальном, финансовом и социальном плане.
Все мои отношения - попытки ’ дотянуть’ партнёра до себя закончились нечем.
А вот оба мужа таки были и есть ровня мне.
Это важно
100%• 13 октября в 22:38
Ответ дляЦикавенная
Ви теж можете обирати,але скажу,не все те золото,що блищить,ой скільки гімна треба перелопатити.
Туфли в чешуе• 13 октября в 22:38
Ответ дляЦикавенная
Нет, вам нужны страдания и витания в облаках. Иначе бы давно построили близость с кем то
автор Цикавенная • 13 октября в 22:39
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну а якщо й так.. не всім же бути раціональними і логічними
Туфли в чешуе• 13 октября в 22:41
Ответ дляЦикавенная
Отношения выбирают логикой, и по мере их развития приходит близость и любовь. Бабочки в животе это просто дофамин, сегодня есть, завтра прошел и вы остались с носом, или с человеком, с которым вам не по пути
Техпаспорт на медузу• 13 октября в 22:42
Ответ дляЖерица ночи
+100%.
Это важно
то что они с автором хотят интима, совсем не означает что они бабники или самовлюбленные. Большинство мужчин совсем не против интима с любой кто не совсем уж крокодил. Пока они ищут ту которая действительно понравится. У американцев есть циничное но увы правдивое выражение делящее людей на сорта - ’он/она не из твоей лиги’. Кто бы что ни говорил, а так оно зачастую и есть, с некоторыми исключениями. И дело скорей всего в том что автор заглядывается на мужчин не из своей лиги.
Туфли в чешуе• 13 октября в 22:43
Ответ дляЦикавенная
А потом вам тук и 40-50 и уже с претендентов одно отребье. За перебор получите недобор..увы
100%• 13 октября в 22:43
Та ні,обирають спочатку візуально,потім,вчинки підкріплюють відношення,якщо ще секс+,то пазл зійшовся.Все.
автор Цикавенная • 13 октября в 22:44
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ой ні.. я далеко не крокодил і ні на кого я вже там так не заглядаюсь))
Сусідка зверху• 13 октября в 22:46
Ответ дляТуфли в чешуе
Бред сывой кобылы
Туфли в чешуе• 13 октября в 22:47
Ответ дляСусідка зверху
Бред сывой кобылы
Ну сидите в своих розовых облаках. Каждому свое, я вас оттуда не выгоняю