ВсеПроВсехЗнаю• 06 ноября 2025
В АТБ пронамель 89грн
В АТБ паль? 100мл и такая цена.
В Еве 75мл около 200грн
Твоя подружайка• 06 ноября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Вам окуляры потрибны для того чтоб 1 коротенький вопрос в теме прочитать и на него ответить ? Всякую отсебятину вечно тулите троли
Які тролі? В мене питання чим ця паста хороша?
І тут почалося...
Було конкретне питання. Чим ця паста краща чи гірша від інших?
Якісь агресивні люди, хер зна що пише, аби ге пр темі
І тут почалося...
Диви яка я пава!• 06 ноября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Московську не розумію повністю, тому не розумію що ви хочете від мене.
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 06 ноября 2025
Ответ дляАнонимба
уже заметила, что вот такие провокативные манипуляции звучат, когда ответить больше ничего не получается. и получается же)
Які провокативні? Я не розумію і не хочу розуміти москалів, маю право.
Шпондєр• 06 ноября 2025
Ответ дляЩира українка
Что с вашим маникюром автор?
Це ж треба було так розглядати))
Добротная• 06 ноября 2025
Чищу Лесным бальзамом за 40 грн. Ещё ни от одной зубной пасты кариес не проходил и зубы новые не вырастали, поэтому не вижу смысла в дорогих пастах...
Пополняю_Карму• 06 ноября 2025
Ответ дляЩира українка
Что с вашим маникюром автор?
Вот это по теме! А то пасту зубную вздумали бсудить)))
П´яна вишня• 06 ноября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
І тут почалося...
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 06 ноября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Грибок, чи був гель лак, чи криворукий майстер
Мабуть)
Там обгрызаные ногти заусенцы.
Твоя подружайка• 06 ноября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Щира українка• 06 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Це ж треба було так розглядати))
Что поделать - проф деформация
П´яна вишня• 06 ноября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 06 ноября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Щира українка• 06 ноября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 06 ноября 2025
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
Шпондєр• 06 ноября 2025
Ответ дляЩира українка
Что поделать - проф деформация
Зрозуміло, ну то ваші проблеми, не лізьте до людей з недоречними коментарями.
Шалена красуня• 06 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это Виталий Винтурино
згриз вашi нiгтi до мяса?
Щира українка• 06 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
А вы кто такая?
Повелитель бітка• 06 ноября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
тем не менее вы почти ответили на вопрос. А кажете , що не розумієте)
ФсеСама• 06 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Це ж треба було так розглядати))
То же об этом подумала, людям делать нефиг, абы б доколупаться.
Замрійлива• 06 ноября 2025
Ответ дляЩира українка
Что с вашим маникюром автор?
Почалося ((( Вот вам не все равно какой у автора маникюр ? Может это и не ее рука вообще . В теме вопрос про пасту . Нет же , нужно обязательно что-нибудь выискать на фото и обхаять . Вот интересно , что такие как вы после подобных вопросов чувствуют , гордость за себя такую ’ идеальную ’ , радость , счастье или что ?
Щира українка• 06 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Я написала 5 слов. Вы настрочили - посчитайте сами сколько.
С какой мотивацией и с каким чувством вы писали мне свою речь?
Замрійлива• 06 ноября 2025
Ответ дляЩира українка
Я написала свою речь с чувством отвращения и не понимания к таким как вы , а мотивация узнать вашу мотивацию таких вопросов ( про маникюр ) . Ответ устроил ? Не забудьте подсчитать сколько слов в нем
А вы на мой вопрос так и не ответили .
Щира українка• 07 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
А вы на мой вопрос так и не ответили .
Ну так ваши чувства и отвращения - это ваши личные проблемы. Лечите свои нервы с психологом. Ко мне они отношения не имеют 🤡