ВсеПроВсехЗнаю• 06 ноября в 22:36
В АТБ пронамель 89грн
В АТБ паль? 100мл и такая цена.
В Еве 75мл около 200грн
Твоя подружайка• 06 ноября в 22:51
Ответ дляП´яна вишня
Вам окуляры потрибны для того чтоб 1 коротенький вопрос в теме прочитать и на него ответить ? Всякую отсебятину вечно тулите троли
Які тролі? В мене питання чим ця паста хороша?
І тут почалося...
Було конкретне питання. Чим ця паста краща чи гірша від інших?
Якісь агресивні люди, хер зна що пише, аби ге пр темі
І тут почалося...
Диви яка я пава!• 06 ноября в 22:51
Ответ дляТвоя подружайка
Московську не розумію повністю, тому не розумію що ви хочете від мене.
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 06 ноября в 22:51
Ответ дляАнонимба
уже заметила, что вот такие провокативные манипуляции звучат, когда ответить больше ничего не получается. и получается же)
Які провокативні? Я не розумію і не хочу розуміти москалів, маю право.
Шпондєр• 06 ноября в 22:52
Ответ дляЩира українка
Что с вашим маникюром автор?
Це ж треба було так розглядати))
Добротная• 06 ноября в 22:52
Чищу Лесным бальзамом за 40 грн. Ещё ни от одной зубной пасты кариес не проходил и зубы новые не вырастали, поэтому не вижу смысла в дорогих пастах...
Пополняю_Карму• 06 ноября в 22:54
Ответ дляЩира українка
Что с вашим маникюром автор?
Вот это по теме! А то пасту зубную вздумали бсудить)))
П´яна вишня• 06 ноября в 22:54
Ответ дляТвоя подружайка
І тут почалося...
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 06 ноября в 22:54
Ответ дляТвоя подружайка
Грибок, чи був гель лак, чи криворукий майстер
Мабуть)
Там обгрызаные ногти заусенцы.
Твоя подружайка• 06 ноября в 22:54
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Щира українка• 06 ноября в 22:55
Ответ дляШпондєр
Це ж треба було так розглядати))
Что поделать - проф деформация
П´яна вишня• 06 ноября в 23:01
Ответ дляТвоя подружайка
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 06 ноября в 22:57
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Щира українка• 06 ноября в 22:57
Ответ дляТвоя подружайка
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 06 ноября в 22:58
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
Шпондєр• 06 ноября в 23:04
Ответ дляЩира українка
Что поделать - проф деформация
Зрозуміло, ну то ваші проблеми, не лізьте до людей з недоречними коментарями.
Шалена красуня• 06 ноября в 23:05
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это Виталий Винтурино
згриз вашi нiгтi до мяса?
Щира українка• 06 ноября в 23:06
Ответ дляШпондєр
А вы кто такая?
Повелитель бітка• 06 ноября в 23:07
Ответ дляТвоя подружайка
тем не менее вы почти ответили на вопрос. А кажете , що не розумієте)
ФсеСама• 06 ноября в 23:11
Ответ дляШпондєр
Це ж треба було так розглядати))
То же об этом подумала, людям делать нефиг, абы б доколупаться.
КохайтесьЧорнобровi• 06 ноября в 23:31
А мне нравится в АТБ паста ,PharmaDent она недавно появилась
Замрійлива• 06 ноября в 23:52
Ответ дляЩира українка
Что с вашим маникюром автор?
Почалося ((( Вот вам не все равно какой у автора маникюр ? Может это и не ее рука вообще . В теме вопрос про пасту . Нет же , нужно обязательно что-нибудь выискать на фото и обхаять . Вот интересно , что такие как вы после подобных вопросов чувствуют , гордость за себя такую ’ идеальную ’ , радость , счастье или что ?
Щира українка• 06 ноября в 23:53
Ответ дляЗамрійлива
Я написала 5 слов. Вы настрочили - посчитайте сами сколько.
С какой мотивацией и с каким чувством вы писали мне свою речь?
Замрійлива• 06 ноября в 23:57
Ответ дляЩира українка
Я написала свою речь с чувством отвращения и не понимания к таким как вы , а мотивация узнать вашу мотивацию таких вопросов ( про маникюр ) . Ответ устроил ? Не забудьте подсчитать сколько слов в нем
А вы на мой вопрос так и не ответили .
Щира українка• 07 ноября в 00:02
Ответ дляЗамрійлива
А вы на мой вопрос так и не ответили .
Ну так ваши чувства и отвращения - это ваши личные проблемы. Лечите свои нервы с психологом. Ко мне они отношения не имеют 🤡