Не против• Изменено 04 ноября в 17:32
Почему такая дорогая капуста?
Квашеная, ведь кило свежей 10 грн, ну, пусть уже 50 за кг квашеной, но 100грн+ как-то многовато уже. В какую цену у вас квашеная капуста и какой город ?
Не против
• 04 ноября в 17:33
Квашу сама, это можно не предлагать)
Интересует ценоформироание )
Радуга-дуга• 04 ноября в 17:33
Тоже удивилась в этом году. Пусть сами едят. Буду учиться квасить. Не сложней высшей математики, думаю.
Не против
• 04 ноября в 17:34
Ответ дляРадуга-дуга
Ее легко квасить, главное заливайте россолом, а не просто с солью
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября в 17:35
Зараз ще почнуться теми які дорогі солоні огірки від авторів літніх тем ’нащо ви консервуєте’
Княгиня пітьми• 04 ноября в 17:36
А как вам запечённая картошка в Сильпо по 350 грн. летом была?) Сейчас не знаю сколько стоит
Просто звязда• 04 ноября в 17:36
А хто квасить, дайте рецепт. І скажіть, вона воняє в квартирі? Її на балкон можна поставити поки кваситься, чи там холодно
Не против
• 04 ноября в 17:36
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну, консервация вредная в отличии от квашеной капусты. Огурцы квашеные беру на оливье в Ашане, тоже цены конечно странные, но то такое раз в месяц купить нормально
Княгиня пітьми• 04 ноября в 17:37
Ответ дляПросто звязда
Да, духман идёт на всю квартиру)
Братья Капли• 04 ноября в 17:37
Тому що квасити кілька днів і терпіти той запах - вимагає певної фінансової нагороди.
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября в 17:37
Ответ дляНе против
Чим це квашені огірки шкідливі?
Просто звязда• 04 ноября в 17:37
Ответ дляКнягиня пітьми
Да, духман идёт на всю квартиру)
Блін. Тоді не буду
Братья Капли• 04 ноября в 17:37
Ответ дляРадуга-дуга
Квашена капуста щороку дорога.
Не против
• 04 ноября в 17:37
Ответ дляКнягиня пітьми
Это просто запеченная без ничего ? Или типа с начинками разными ?
ПАЦАНКА О• 04 ноября в 17:37
У нас свежая 9-10 грн кг, а квашенная на ярмарке в Киеве 2 недели назад была120-150, на прошлой 100-120 грн. Похоже свой труд продавцы начали очень высоко оценивать
Княгиня пітьми• 04 ноября в 17:38
Ответ дляПросто звязда
Блін. Тоді не буду
Это шутка была)
Рецепта у меня нет, моя мама вкусно делает, но я ещё не пробовала сама делать, у меня даже тёрки специальной пока нет
Не против
• 04 ноября в 17:38
Ответ дляПросто звязда
Ничего не воняет, кого вы слушаете, на балкон нет, лучше в кухне
Княгиня пітьми• 04 ноября в 17:39
Ответ дляНе против
Нет, просто кусками была
Баба_Воля• 04 ноября в 17:39
Ответ дляПросто звязда
Да, підванює поки пропердиться
Моя мама наквасила і дала нам декілька 3літрових банок. Так якраз зупинила поліція і питала в чоловіка, чи не вживав він алкоголь
Княгиня пітьми• 04 ноября в 17:40
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну да, час работы стоит же не 20 грн., а нашинковать её не 5 минут занимает
Не против
• 04 ноября в 17:40
Ответ дляПросто звязда
На 3 банку капусты, 1,5 литра рассола ( на литр 1 ст. ложка соли), плюс лист лавровый и перец горошек, морковка тертая . И обязательно протыкать каждый день деревянной палочкой.
Дня 4 и готова, если у вас жарко, то быстрее
Просто звязда• 04 ноября в 17:44
Ответ дляКнягиня пітьми
Это шутка была)
От ви шутніца))) а я відразу злякалась. Я ніколи не квасила, цього року така мисля прийшла.
В мене є класний ніж, я ним на салати шинкую тоненько.
Не против
• 04 ноября в 17:41
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Чим це квашені огірки шкідливі?
Консервированные
Не против
• 04 ноября в 17:41
Ответ дляБратья Капли
Какой ещё запах ?
ЛеньГуглить_правда• 04 ноября в 17:41
Ответ дляНе против
Консервированные
Консервування це узагальнений термін, який включає квашення, маринади і сушку.
Княгиня пітьми• 04 ноября в 17:42
Ответ дляПросто звязда
Интересный вариант.
Княгиня пітьми• 04 ноября в 17:42
Интересно, кто чем нарезает капусту, чтоб заквасить, скиньте пожалуйста варианты, чем удобно?