Пупс• 06 ноября в 22:46
Кто из знаменитостей в юности был вашим крашем?
КликОЛЬКА• 06 ноября в 22:55
Ответ дляКупи слона
В моей юности слова такого не было)
В моей тоже
Кусман Сиру• 06 ноября в 22:56
В отрочестве Лео после выхода Титаника, потом вампир из Баффи, потом Иво из Дикого Ангела, потом Дин Винчестер))) Дин до сих пор нравится 😂 Из нетипичных смазливых крассавчиков нравился Николас Кейдж и Брюсик)
Мудрецыха мира• 06 ноября в 23:23
Нео і Дейл Купер. Ну ще Маллер и Гладіатор. Потом Троя вышла, Властелин Колец .
Надежда наш компас• 07 ноября в 00:43
Ответ дляТундиринда
О да, ещё этот красавчик
Нє, мені квадратні щелепине не подобаються. І він бив мого😆,поганець