Раздражевская• 07 ноября 2025

Як вам наша представниця на міс Всесвіт?

автор Раздражевская • 07 ноября 2025
дамаБезСобачки• 07 ноября 2025
Норм, но могли лучше найти
Та никада в жизни• 07 ноября 2025
Я не назову ее Красавицей Мира. Она просто симпатичная для меня
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Средняя. Не вызывает у меня никаких чувств - ни плохих ни хороших. Но желаю ей удачи.
Гарачий Чокалад• 07 ноября 2025
Ну таке собі... но не для міс Всесвіт.
З царем в голові• 07 ноября 2025
какая разница, всем давно известно, что все конкурсы мисс - это агентство по предоставлению интимных услуг
Ms. Доброта• 07 ноября 2025
Ганька із забитого села.
Подивилась на інші фото. Вилите Монро.
Детские_Будут?• 07 ноября 2025
Наверное папа богатый.
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
не завидуйте.
Каждая хотела бы встретить видного бойфренда. Через конкурс красоты, или в супермаркете - куда каждая может дотянуться со своими исходными данными.
автор Раздражевская • 07 ноября 2025
75В• 07 ноября 2025
А кто там красивая? Португалия разве что
Они все там как на подбор
З царем в голові• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
не завидуйте.
та какой завидуйте, Вы не представляете какая там грязь, это не сказка про золушку отнюдь! Чего стоит история Саши Николаенко, Вы знаете что она девок поставляла богатым мужикам, как товар, они в рабстве были
Вам телефонограмма• 07 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
фото
может у нее харизма есть- надо посмотреть в динамике) я ее не видела кроме фото
Вам телефонограмма• 07 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
ну - и ? а вам то что ? каждый выбирает свой путь - не вам судить
Повітруля• 07 ноября 2025
Красивая, но пофиг
З царем в голові• 07 ноября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
у товара выбора нет
Ms. Доброта• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
не завидуйте.
Ніколаєнко вже зустріла.
Як тут про неї писали: засіб для облизування 80- річних яєць.
Вам телефонограмма• 07 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
у товара выбора нет
та вы такой же товар - угомонитесь
Педиатор_я• 07 ноября 2025
Она спит с кое кем, поэтому и там.
Вам телефонограмма• 07 ноября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Ніколаєнко вже зустріла.
тут каждая вторая советчица пишет в других темах что сидит дома не работает и живет на содержании мужа - и что теперь? все мы яйца ком-уто облизываем - не стройте из себя овечек белых
Ms. Доброта• 07 ноября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
У вас теж 80- річний прадід ?
Замрійлива• 07 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Ага, и сама в рабстве живет с миллионером-стариком)))
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А вы откуда знаете про их «рабство»? Ну смешно же. Все мисски - прямо рабыни 🤣 Да вы сплетни просто собираете отовсюду. О своей личной жизни лучше подумайте- а другие взрослые «девочки» 18+ о себе позаботятся
автор Раздражевская • 07 ноября 2025
Вам телефонограмма• 07 ноября 2025
Ответ дляMs. Доброта
У вас теж 80- річний прадід ?
у вас какая-то нездоровая фиксация на прадедах- вы удовольствие в сексе с мужчиной вообще получаете? если у вас вообще кто-то есть
автор Раздражевская • 07 ноября 2025
Та никада в жизни• 07 ноября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Есть такой форум багиня. Кого они там только не полощут— и анну андрес, и санту димопулос, та всех … я имен просто не помню 🤣 А те девки (адрес и иже с ними) живут себе кайфуют жизни радуются и знать не знают всех «багинек» и сплетниц. Ну у каждого конечно свои удовольствия — кто-то и от влажных фантазий о чужой жизни кайфуши ловит 😉
автор Раздражевская • 07 ноября 2025
Там половина якихось реально гуманоїдів. Макіяж їм всім жахливий зробили.
Я не чарівниця вам• 07 ноября 2025
На фоне остальных участниц она ещё очень даже ничего.