Плекаю думи• 26 октября в 17:15

Чи бувають гарні люди не фотогінічні?

В зеркалі гарна
На фото не те або жах
Але бувають дуже класні кадри
Але не та красота що в дзеркалі
Жерица ночи• 26 октября в 17:16
Так
Просто болталка• 26 октября в 17:16
И у меня также ,ещё если сама себя фоткаю на телефоне то тоже ничего ,а если кто то то неочень.
Крапипопка• 26 октября в 17:16
Так. І навпаки. Знаю дівчину, яка в житті не дуже, а на фото классна
Да будет так• 26 октября в 17:17
Вы просто зажатая на фото вероятно.
Переживаете очень, из-за этого зажимы на лице и на теле.
ПодругаМужа• 26 октября в 17:18
Я в жизни красивая, на фото по разному
Вроде и норм, иногда ужас просто
Гомосноб• 26 октября в 17:18
Я такая. На фото не жах, конечно, но вообще на себя не похожа
Шукаю стакан• 26 октября в 17:18
Это я
Ні за холодну воду• 26 октября в 17:18
Ответ дляДа будет так
Вы просто зажатая на фото вероятно.
Вы серьезно думаете что сейчас, когда можно сделать сто тыс миллионов кадров кто-то переживает фоткаться? Мне кажется это просто нефотогиеничность
Просто болталка• 26 октября в 17:19
Ответ дляДа будет так
Вы просто зажатая на фото вероятно.
Да это правда не могу расслабиться и ещё видно второй подбородок ,а когда сама себя фоткаю подбородка нет .
Даю справку• 26 октября в 17:23
Ответ дляПодругаМужа
Я в жизни красивая, на фото по разному
Вроде и норм, иногда ужас просто
Кто сравнивал красоту?
Даю справку• 26 октября в 17:24
В дзеркалі....Це ваша думка?
Фісташкова кава• 26 октября в 17:26
повно таких людей.
особливо, якщо чоловік фотографує)))
та й фотографи криворукі бувають.
багато залежить від освітлення також.
читайте, досліджуйте, експериментуйте.
Аноним_• 26 октября в 17:26
Всего один раз такое встречала. В жизни нежная блондинка с правильными чертами лица. На фото какая-то бледная опухшая не похожая на себя моль.
ПодругаМужа• 26 октября в 17:28
Ответ дляДаю справку
Кто сравнивал красоту?
Ну получаю очень много комплиментов от мужчин кака я красавица
И в зеркале все красиво
Иногда посмотрю фото - ну чистый ужас
Запухшая алкоголичка
Как так получается, я не пойму
Причем и нормально бывает
Но вот сверху пишут про зажатость, я зажатая по жизни
Сладко-соленая• 26 октября в 17:29
А я в одном зеркале красивая, а в другом некрасивая.
Да будет так• 26 октября в 17:32
Ответ дляНі за холодну воду
Если вы думаете что у вас тело и лицо всегда расслаблено , даже когда вы не фоткаетесь - это не так. В большинстве случаев
Все возможно• 26 октября в 17:33
Ответ дляСладко-соленая
зависит от освещения.
Да будет так• 26 октября в 17:34
Ответ дляПросто болталка
На сэлфи подбородка нет? Ну на сэлфи это легче сделать конечно- вы себя видите)
Бутербродница• 26 октября в 17:37
В камере есть всегда искажение и увеличение выступающих частей лица. Убрать это не возможно технически
годовасик• 26 октября в 17:39
На фотках вы как раз получаетесь так как в жизни вас люди видят

А перед зеркалом вы строите лицо — специально делаете то чтоб самой себе понравиться
годовасик• 26 октября в 17:39
Ответ дляНі за холодну воду
Фотогеничность
Рву и мечу• 26 октября в 17:42
Фотография - это всего лишь миг, есть люди в динамике намного красивее чем на фото. Ну и чем ближе к золотому сечению, тем фотогеничнее.
При желании, наверное можно научить выбирать самые выгодные позы, ракурсы, свет и выглядеть на фото вполне приемлемо)
Миззери• 26 октября в 17:45
Себя трудно оценить
Но знаю таких пару людей , в реальности обаяшки и красавцы на фотках не красивые