Chaterbox• 07 ноября 2025
Похоже я поменяла свое мнение о мужчинах и финансовой стороне вопроса
Я получила хорошее образование и сделала карьеру
Всегда выбирала мужчин по душе, а не по кошельку. Вообще важнее были личностные качества. Даже тут писала вам, что можно найти нормального мужчину и не обязательно залазить мужчине на шею.
Но всё-таки я где-то просчиталась (
Подаю на развод и сейчас я совсем не уверена, что я всё правильно делала
И даже изначально! Хотя я всегда красотка была! В юности. Могла бы и воспользоваться своей красотой
Я думаю может этот мой посыл мужчинам «я крутая, все могу сама» сыграл со мной злую шутку??
Но всё-таки я где-то просчиталась (
спальное место• 07 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Разные падали))
В среднем количестве))
Были и состоятельные
А если бы я тогда целью такой задалась может и нашла бы
По работе была возможность общаться с очень богатыми
В среднем количестве))
Были и состоятельные
А вы жили с бедняком и потом он ушел к богатой?
и все смеялись над вами??
Бяки-козяки• 07 ноября 2025
Автор, слава Богу что у вас есть карьера и можете обеспечить себя. Беда, что выбрали инфантила. Я допускаю, что мужчина может зарабатывать меньше женщины, но это не всегда связано с инфантилизмом.
спальное место• 07 ноября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Ну да, надо иметь предпринимательскую жилку.
Бяки-козяки• 07 ноября 2025
Ответ дляспальное место
Она не у всех есть.
Chaterbox
• 07 ноября 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какие критерии? Вы хотите ещё замуж?Оно вам надо в 45? Вы хотите быть на содержании? Для вас это уже нереально . Ваш оптимистичный вариант - нежадный мужчина предпенсионного возраста для встреч.
Конечно надо! Хочу любви
И мужчина мне нужен. Я секс люблю очень.
На шею ни к кому лезть я не собираюсь))
Chaterbox
• 07 ноября 2025
Ответ дляспальное место
Нет, как раньше не надо, а что у вас есть предложить взамен?? И рассчитывайте что богатый будет 100 млн% гулять до конца своих дней. Деньги и блядство всегда идут рука об руку.
А что нужно предлагать взамен?
Chaterbox
• 07 ноября 2025
Ответ дляспальное место
и все смеялись над вами??
Не я его выгнала
Нормальный парень был и муж нормальный
Но в итоге в гречку прыгнул
Нормальный парень был и муж нормальный
Но в итоге в гречку прыгнул
Бензопирен• 07 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Разные падали))
В среднем количестве))
Были и состоятельные
В среднем количестве))
Были и состоятельные
Ой поменьше вы эти страшилки слушайте, лучше уже были одной чем с огрызком каким-то
Chaterbox
• 07 ноября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Когда мы с ним познакомились я очень много зарабатывала и это скрывала
Потом уже не так и мы с ним почти выровнялись, но он реально не очень зрелый человек
Хоть и неплохой
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Нет точно не мурло
Но и женщиной я себя давно уже не чувствую
Больше рабочей лошадкой
Пусть красивой, но явно я пришла не туда куда хотелось
Больше рабочей лошадкой
Подумайте вот о чем: а стали бы вы интересной, способной, успешной, если бы жили расслабив булки ’и так сойдёт’? Просто человек - это такая животина, которая без пинка ничего делать не будет, и потому скорее испортится и будет счастлив как свыня, а не як людына
Бяки-козяки• 07 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Хоть и неплохой
Фигня.
Бяки-козяки• 07 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
А что именно фигня?
Что не зрелый. Влюбиться можно.
Області пітьми• 07 ноября 2025
а я наоброт вышла замуж за более менее состоятельного, сама уже сделала карьеру, вышла на хороший доход, но муж уже не то, хочется любовника и не обязательно состоятельного, хочется чтобы был для души, пусть и без денег
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Смотрите: мужик без денег и мужик с деньгами - это совершенно разный характер. Мужик без денег - это типа подростка, может быть милым и ласковым, но вы не дождетесь от него поддержки, помощи, сочувствия, участия, инициативы. Вся его ласка идет на обслуживание себя самого как в поговорке про ласковое теля, которое мамку сосет, а то и двух. А вы ищете именно Мужчину, а не ребенка, который будет висеть у вас на сисе-писе.
Творческий типаж• 07 ноября 2025
Меня муж содержал, я не знала что такое работать, но все же я ушла от него.
Ушла в никуда.
И вот через 8 лет у меня есть своя квартира, машина, работа, сын учится заграницей. И нет, я не выйду никогда за деньги замуж.
Я лучше все сама
Но у меня вообще острое теперь невосприятие мужчин (((( рядом со мной
Ушла в никуда.
Я лучше все сама
Десь так, але...• 07 ноября 2025
Не я крутая все могу сама , а я не уверенная в себе, неприхотливая, удобная все могу сама.
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ушла в никуда.
Я лучше все сама
Ушла в никуда.
Я лучше все сама
И чем вы столько заработали? Родители просто дали миллион?)))
Chaterbox
• 07 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Возможно про «удобную» вы попали в точку
Это с детства моего тянется не очень хорошего
Десь так, але...• 07 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
У меня так же. Я поздно поняла что это не крутость моя , а наоборот. С этим можно работать у психотерапевта . Даже нужно, чтоб в след отношениях быть девочкой , а не я и лошадь я и бык.
Попадалочка• 07 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
В том то и дело за подарок и ресторан я точно продаваться не собираюсь
Да вообще не продаюсь
Но явно у меня поменялась картина мира
16 лет прожила с человеком и думала, что сделала правильный выбор
Но нет
И теперь нужно изменить критерии оценки чтобы не вляпаться по возможности
А у меня каша в голове
Вот и обсуждаю с вами )
Да вообще не продаюсь
Но явно у меня поменялась картина мира
Но нет
А у меня каша в голове
Вот и обсуждаю с вами )
Тогда -план ,
Списочек чего вы хотите от отношений для себя
Попадалочка• 07 ноября 2025
Ответ дляБоХатая
Мене мама ніколи не вчила яких чоловіків треба обирати(( я за це поплатилась....
Але після 28 я стала розумною і з холодним серцем. Саме тоді моє життя наладидось і з´явитись достойні чоловіки.
И как в холоде жить ?
Chaterbox
• 07 ноября 2025
Ответ дляКопуша
А что мужу в вас нравилось?
Говорил, что всё))
Вот, где обидно
Не ожидала от него такого вообще
Вот, где обидно
Не ожидала от него такого вообще
Попадалочка• 07 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Разные падали))
В среднем количестве))
Были и состоятельные
В среднем количестве))
Были и состоятельные
Автор , моя маман в 50 вышла замуж , уже 10 лет все счастливы и довольны
И папа тоже )
Мой отчим отличный итальянец )
И папа тоже )
Мой отчим отличный итальянец )
Попадалочка• 07 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
А что нужно предлагать взамен?
Ничего , смотреть чтобы вам ок
Chaterbox
• 07 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
Тогда -план ,
Да, спасибо за совет!
Нужно это написать
Chaterbox
• 07 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
И папа тоже )
Мой отчим отличный итальянец )
И папа тоже )
Мой отчим отличный итальянец )
Да это у меня план Б ))
Если что уж в Италии я себе мужчину найду))
Chaterbox
• 07 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Да, я тоже наконец хочу быть девочкой
Хоть немного
Попадалочка• 07 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Да это у меня план Б ))
И встречаюсь я сыном его друга ,
В желаниях писала паста ..а он инженер на . Фабрике)
Ржу ем