Продаю витрішки• 31 октября в 23:15
Я не красавица, я просто симпатичная и стройная
Со мной никогда не будет лучших мужчин и феерии в жизни
Я должна заслужить чем то или постараться
Создать образ ну или сексом
В хотелось чтоб любили за красоту
Так делают лучшие мужчины и у красавиц лучшие поклонники у меня же всегда очень специфичные
То бабник, то блчдун, то толко секс нужен, то нарик ( травка) то жлоб… то ставят в скамейку запасных пропадая на месяц.
Создать образ ну или сексом
В хотелось чтоб любили за красоту
Непереможна• 31 октября в 23:16
Краса сама по собі нічого не вартує. Просто ще не знайшли свій ’пазл´
Белочкой зови• 31 октября в 23:17
Это бред, все в вашей голове.
Как вы к себе относитесь - так к вам и будут относиться!
Я не красавица, но поклонники всегда были, и сейчас молодой человек есть.
А у меня 2 брака за спиной.
Харизма решает; а не красота
А у меня 2 брака за спиной.
Харизма решает; а не красота
Продаю витрішки
• 31 октября в 23:18
Ответ дляНепереможна
Да конечно. Так всю жизнь можно искать и состарится попутно
Продаю витрішки
• 31 октября в 23:18
Ответ дляДама_с_коготками
Вы думаете у всех красавиц и умниц иначе?
Думаю иначе
Они не так страдают
Из-за другого уровня мужчин и этих мужчин которые вовлечены в них
Они не так страдают
Продаю витрішки
• 31 октября в 23:19
Ответ дляНиф_ниф
Общайтесь побольше и вас заметят. Вертитесь среди людей.
Кто заметит то ? Специфичный чел.
Продаю витрішки
• 31 октября в 23:20
Ответ дляБелочкой зови
Это бред, все в вашей голове.
А у меня 2 брака за спиной.
Харизма решает; а не красота
А у меня 2 брака за спиной.
Харизма решает; а не красота
Мужчинам важно лицо , тело, фигура
Мало нормальных любят за « харизму « носатую или без фигуры к примеру ) у всех свои вкусы
Советчица Года• 31 октября в 23:21
Ответ дляПродаю витрішки
Думаю иначе
Они не так страдают
Ну да, миллионеров на всех не хватит. Даже на всех красавиц. Зато своего мужчину для отношений может найти и даже совсем не симпатичная женщина и это может быть впринципе даже обеспеченный мужчина, но тоже скорее не красавиц и может с багажом и возрастом, но может быть любовь.
КрестьянинДиор• 31 октября в 23:23
Я не красивая.
Просто симпатичная и даже не супер стройная.
Поклонников всегда много.
И среди них были и очень красивые мужчины)
Замужем второй раз.
Муж любит и балует.
Я тоже поздно поняла, что к нам относяться как мы позволяем.
Для себя нужно искать лучшее.
Внешность часто вторична
Поклонников всегда много.
Замужем второй раз.
Муж любит и балует.
Для себя нужно искать лучшее.
Внешность часто вторична
Продаю витрішки
• 31 октября в 23:25
Ответ дляСоветчица Года
Вы про какой багаж ? Обеспеченность не равно хороший мужчина автоматом
Я про более высокие материи
Классный мужчина это прежде всего ум, харизма, комфорт , щедрость ) а такие мужчины мыслят гибко и им нравится лучшее . Не красавиц это тоже не значит что мужчина плохой но даже не красавиц может хотеть красавиц )) имеете ввиду не красавица может зацепить некрасивого и возрастного ?) что для вас смотря возрастной кому то это 40 а кому то 80
Я про более высокие материи
Продаю витрішки
• 31 октября в 23:26
Ответ дляКрестьянинДиор
Я не красивая.
Поклонников всегда много.
Замужем второй раз.
Муж любит и балует.
Для себя нужно искать лучшее.
Внешность часто вторична
Поклонников всегда много.
Замужем второй раз.
Муж любит и балует.
Для себя нужно искать лучшее.
Внешность часто вторична
Если не красива тебя попускатт будут
Мол слишком завышено думаешь о себе
Одно дело если ты там милашка с завышенной самооценкой
Другое когда не очень красивая девушка думает что она богиня со стороны это смешно 🤭
Мол слишком завышено думаешь о себе
Соня-сонятко• 31 октября в 23:32
Ответ дляПродаю витрішки
Я про более высокие материи
Вы безграмотны, дело не во внешности у вас
КрестьянинДиор• 31 октября в 23:35
Ответ дляПродаю витрішки
Если не красива тебя попускатт будут
Мол слишком завышено думаешь о себе
Но я таки богиня))
И это не про внешность
Каркуша Клара• 31 октября в 23:37
А у меня все хорошие.
А, не, вру, один был, который оказался козлом.
культУра• 31 октября в 23:38
Автор, у вас явные проблемы 😞
Я не хочу вас обидеть, но реально веет ущербностью по вашим словам так кажется. Может вам стоит обратиться к психологу
Невгамовна сила• 31 октября в 23:59
Ответ дляПродаю витрішки
Я про более высокие материи
Вы два слова связать не можете. Больше книг читайте
Столічна штучка• 01 ноября в 00:07
Для удачной личной жизни достаточно быть симпатичной и в целом интересной чем-то как личность. Ну и фактор удачи/неудачи все-таки полностью отрицать нельзя.
Брехушечка• 01 ноября в 00:26
Ответ дляДама_с_коготками
Куча стремных бедных мужчин. Можно ещё из взять
Брехушечка• 01 ноября в 00:27
Ответ дляПродаю витрішки
Мужчинам важно лицо , тело, фигура
Важно и важно. Большинство не получат красоток. Большинство мужчин или страшные или бедные. Вот и пусть берут ,что дают
Коко Шанель• 01 ноября в 08:43
Ответ дляПродаю витрішки
Я не красавица и не симпатичная. Парни были всегда. И всегда красавчики и очень не бедные.
Вышла замуж, есть дети, все ок. Никогда не испытывала недостаток в мужском внимании.
Не от этого зависит.
Коко Шанель• 01 ноября в 08:47
Ответ дляПродаю витрішки
Если не красива тебя попускатт будут
Мол слишком завышено думаешь о себе
Ничего подобного. Всегда слышала кучу комплиментов и для мужа я богиня.
И на работе сейчас я самая старшая, и самая никакая внешне, остальные девочки молодые и красивые. Но на конференции или выезды с партнёрами еду я. Там не нужны профессиональные навыки, нужно общаться, ’торговать лицом’, продать компанию. То есть даже здесь внешность не так важна.
Нужна харизма, умение себя подать, умение общаться. И не ныть