Пи Пи Пилюля• 07 ноября в 21:28
АМГ 0,16 в 39 років, це вже менопауза?
АМГ 0,16 в 39, ранній клімакс?
Я шалунья• 07 ноября в 21:51
Ну смотрите сами, в 39 АМГ 0.01, ФСГ тоже был ’завтра климакс’,месячные уже сбоили, через полгода сама забеременела ,имея только 1 трубу и спайки, принимала Овариамин по схеме с другими пептидами , четко на нем сразу была хорошая фоликулометрия и наступила беременность. На что репродуктолог сказал , что я не говорил, что с такими анализами нельзя забеременеть, такие анализы показания для срочного ЭКО. Климакс наступил в 43. Мне сейчас 51, выгляжу моложе подруг у которых климакса нет ещё. Так что вы о чем переживаете , что родить не сможете или что быстро состаритесь при раннем климаксе? Авторитетно заявляю , что климакс будет возможно раньше, но это ни на что не повлияет, если звёздочки сойдутся!)
Бабця в мештах• 07 ноября в 21:54
Ответ дляЯ шалунья
Как можно выглядеть младше подруг у которых нет климакса ? Если при климаксе главный гормон красоты уже не вырабатывается
Я шалунья• 07 ноября в 21:58
Ответ дляБабця в мештах
Поверьте на слово, старение не только один гормон. Возможно это и стресс , печать неудовлетворённости от жизни, лишний вес , неправильный образ жизни и ...что скорее всего , банальная генетика. Моя мама в свои 80 очень привлекательная старушка. Да и не забудьте , среди моих подружек уже бабушки , а я мама школьника!) Да и муж у меня моложе , возможно это тоже играет какую- то роль. Короче климакс - не приговор к старению.
Бабця в мештах• 07 ноября в 22:00
Ответ дляЯ шалунья
Хорошо бы … а то климакс безумно страшит .
Пи Пи Пилюля
• 07 ноября в 22:16
Ответ дляПроня_Прокоповна
а другие гормоны что говорят?
фсг 2,39, естрадіол 452, ЛГ 4,85. Це після 15 днів дуфастону, амонерея. Пролактин 37 і останні 7 років періодично на достинексу.
А от тест ФСГ сечі показує 2 смужки, тобто в сечі ФСГ 25.
Я шалунья• 07 ноября в 22:54
У вас очень серьезная история с гормонами, Вам только к опытному гинекологу. В любом случае , не зацикливайтесь на анализах, а живите полноценной наполненной радостью счастливой жизнью!🌹 Мне кажется , в 39 лет( если Вам не нужно срочно беременеть) ситуацию с гормонами можно уже и ’отпустить,’ но Вам , конечно, лучше знать, как для Вас лучше! Вы знаете, в 50 лет у женщин с месячными часто начинают расти миомы , больше вероятность рака,так что в раннем климаксе есть и свои положительные стороны!)