Розвідка Маші• 07 ноября в 22:16
Half Price
Подобаються Вам ці магазини?
Репетиторша• 07 ноября в 22:20
Сложно сказать, что прям нравятся. Там случайно можно что-то неплохое найти, но для этого надо иметь много времени, чтоб там перерыть все
Organic• 07 ноября в 22:22
Ниразу там ничего не купила. Но мне нравятся отделы со всяким барахлишком декором, посудой для дома. Но там так много всего, и я не разбираюсь что качественное а что нет.
Тріль підпільний• 07 ноября в 22:31
Купила только шлепки спортивные Reebok. Все остальное мне не интересно там. Не модные куртки, а цены немалые
Тётя Хрюша• 07 ноября в 22:38
Там дорогое все. Зашла сыну свитер в школу посмотреть, так цены от 1900 и выше.