Слухи-руки не распускаю• 15 марта в 22:10
Просять відгуки сусідів при влаштуванні на роботу
Справа в тім,що сусіди мене не знають ,як і я їх оскільки це орендована квартира
Слухи-руки не распускаю
• 15 марта в 22:25
Ответ дляПотребую апгрейду
Це що, посада в пентагоні? Зазвичай після таких загонів починають накидати кінські норми і чужі обов´язки під лозунгом ’ми ж команда, майже родина’. І забувають роками підвищувати зарплату. А відповідь, що ви незнайомі з сусідами взагалі не проходить?
Вже казала,що сусіди не відкривають двері та не хочуть свої дані давати,сказали до інших стукати на поверсі
Ласковая_львица• 15 марта в 22:26
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отож ,теж так вважаю
Я живу весь час орендованих квартирах,звідки мене мають знати сусіди і всюди?
Я живу в одной многоэтажке больше 30 лет. Соседей знаю только в лицо, здрасти и доброе утро, больше ничего о них , по именам может человек пять из 50. Ни где работают, ни с кем живут, ничего больше.
ГейТуда• 15 марта в 22:27
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подзвонять їм ,там же потрібно вказати і свій адрес точний і ПІБ і два номера телефону особистий та домашній,я не уявляю яка людина на це погодиться
А в когось ще є домашні телефони?)
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта в 22:27
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уборщицей в налоговую устраиваетесь?
Хочу барабульки• 15 марта в 22:28
Ответ дляГейТуда
А в когось ще є домашні телефони?)
В Тролляндии, где автор проживает и устраивается на работу.
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта в 22:28
Ответ дляХочу барабульки
А чего только отзывы соседей? А характеристика от председателя ОСББ? А справка об отсутствии задолженности по коммунальным? А справка об отсутствии судимостей? А свежая флюорография? А свежие титры на бешенство?
Автор, вы не дорабатываете.
Характеристику из школы забыли
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта в 22:30
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отож ,теж так вважаю
Наверное, вы фигурируете в файлах Эпштейна
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта в 22:31
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Настучите на них
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта в 22:31
Ответ дляГейТуда
А в когось ще є домашні телефони?)
В фантазиях автора
Слухи-руки не распускаю
• 15 марта в 22:31
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Характеристику из школы забыли
Теж таке просять
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта в 22:33
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Теж таке просять
Поручительство одноклассников тоже надо?
Вкаблучках• 15 марта в 22:33
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Есть ли родственники за границей - точно есть вопрос
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта в 22:34
Ответ дляВкаблучках
Есть в роду евреи?
Соседушка• 15 марта в 22:36
Ответ дляВкаблучках
И на оккупированных территориях
Черный Ловелас• 15 марта в 23:03
я представляю картину как человек подходит к бабкам у подьезда и спрашивает я ваша соседка с 133 квартиры напишите отзыв бабки соглашаются и пишут - ненормальная праститутка
Слухи-руки не распускаю
• 15 марта в 23:12
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ні ,це не потрібно
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта в 23:15
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ні ,це не потрібно
Почему? Ищите Васю, с которым сидели за одной партой, пусть пишет, давали вы ему списывать или нет
Оце потужно• 15 марта в 23:24
Ответ дляСоседушка
Автор так и не раскрыла тайну, куда устраивается
В бордель. Поэтому нужны отзывы соседей. Стоны ночью, как долго итп
Соседушка• 15 марта в 23:25
Ответ дляОце потужно
Туда лучше отзывы клиентов за последние полгода просить
Оце потужно• 15 марта в 23:26
Ответ дляСоседушка
Соседи, как правило все знают и слышут
Соседушка• 15 марта в 23:28
Ответ дляОце потужно
Соседи, как правило все знают и слышут
Тогда автору лучше заранее обойти всех соседей и сказать, что будут ходить из банка и искать поручителей