Аннуитет• Изменено сегодня в 20:38
Знакомая продает щенка, потому что муж против
Что бы вы подумали о таких людях?
Муж типа чистюля, не понимает как может быть шерсть в доме, пеленки и лай. При том, что убирала за собакой она. Заводили собаку вместе
Я бы выгнала мужа
Директриссимо• сегодня в 20:51
Ответ для3@йk@
Хм, я бы тоже не терпела собаку у себя дома и изначально не разрешила бы ее завести.
Так казала я поки вона в нас не з´явилась.
Аннуитет
• сегодня в 20:52
Ответ дляБелая котичка
Ну вы сравнили. Животное - обычный товар, пока еще не стало членом семьи. И человека.
Товар?
Белая котичка• сегодня в 20:52
Ответ дляАннуитет
Товар?
Да. Объект купли продажи. Они же купили, а не родили щенка.
Распутница• сегодня в 20:53
Я бы сочинила что-то более правдоподобнее.
Потому что щенков возвращают заводчикам, а не продают.
Аннуитет
• 2 часа назад
Ответ дляРаспутница
Выставили на олх объявление о продаже.
Котики-муркотики• 2 часа назад
Интересную историю я услышала от коллеги. Они продали щенка ротвейлера. И через неделю эти люди попросили оставить щенка на неделю, они уезжают по делам. Хозяйка согласилась без проблем, просто так бесплатно. За щенком они не вернулись и денег обратно не попросили отдать. Хотя она сказала, что вернула бы всю сумму без проблем. Не знаю или она им звонила
Кусюче сонечко• 2 часа назад
По моему , это не ваше дело,что происходит в чужой семье. Любите сплетни и обсасывание?
Белая котичка• 2 часа назад
Ответ дляРаспутница
Бывает по-разному, может покупали не прям у заводчика или возраст возврата прошел и животное не имеет перспектив для разведения.
Околовита• 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
Вы много знаете тех кто больных детей отдали в интернат? Все растят и несут свой крест в 90% случаев
Та у неё детей нет, поэтому написала то что в голову взбрело!
Где тут 0?• 2 часа назад
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Белая котичка• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбление.
Где тут 0?• 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
Товар?
Не мешайте есть верить, что она не товар, таких точно так же пинком под зад мужья вышвыривают, а потом и дети не общаются, но оно реально думает, что важный венец творения
Покращена• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
Дитину також продадуть? З нею проблем більше ніж з собакою
Ребенок это родная кровь, как можно сравнивать детей с какими то псинами.
А по теме,
Я тоже категорически против животных в квартире, поэтому хорошо понимаю мужа, только вот почему он молчал когда собаку заводили вместе.
А по теме,
Бабуся мороз• 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
Так они вместе ее искали , вместе выбирали. Что значит не разрешили бы?
Так бывает,передумали
Не выкинули,а ищут новую семью
Где тут 0?• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
А по теме,
Хочется верить, что с такими как вы даже в десяти метрах не придется проходить, мерзко.
Покращена• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
Взаимно, а то мне тоже мерзко проходить рядом с собакевичами, для которых псины дороже людей
Я тут Живу• 1 час назад
Ну это она так говорит. А может муж не причем и отдает, потому что самой надоело подтирать лужи.
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляПокращена
А вы какое отношение имеете к людям? Люди это про другое. И да, кровь то родная, но такая же гнилая ибо от осинки не родятся апельсинки.
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Чому якщо хвора дитина - тут багато хто радить відправити дитину в інтернат, а за собаку готові вигнати чоловіка?
Бо зоошиза то страшне явище
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бо зоошиза то страшне явище
Не, мамкОшизы страшнее
Покращена• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Это у ваших детей и собак не только гнилая кровь, но и мозги, помешанные на собаках не могут быть адекватными. Так что идите к своим псинам и им рассказывайте свои бредни, а мне не интересно больше читать бред умалишённых теток с анонимного форума.