Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2025
Можно ли замораживать уже готовый суп, чтобы потом разогреть?
не потеряет вкус?
НуКаНаКа• 08 ноября 2025
Навіщо? Яка необхідність заморожувати те що вариться годину, півтори? Смачне лише в свіжому вигляді.
ГейТуда• 08 ноября 2025
Видела продают такие брикеты борща. Только не знаю есть там картофель или нет, тут выше пишут что с ним нельзя
Козачка• 08 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Да. Без картоплі
И с картошкой можно. Что интересно, именно суп/борщ картошка остаётся нормальная после разморозки.
Я прошлым летом морозила, когда холодильник стал шкафом из-за отключений, а морозилка хоть как-то держала холод
Телячі ніжноСті• 08 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Да. Без картоплі
чому без картоплі ? вона ж не сира в супі.
Грамотний хвіст• 08 ноября 2025
Можно. Вам нужно разрешение от советчиц?
Попробуйте, если качество после разморозки вас не устроит, не будете замораживать.
Невидимка• 08 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я пам´ятаю з теорії заморозки. Колись придбала величезну морозилку і вивчала як і що морозити.
Просто Фіфа• 08 ноября 2025
Можна звичайно, головне, щоб Вам смак розмороженого подобався. Мені,наприклад, смачні заморожені супи. Особливо крем-суп гарбузовий.
Можу брикнути• 08 ноября 2025
Можно , интересно просто зачем, ради личного интереса, никогда не приходилось, собачки доедали, или просто выбрасывала.
Дивне створіння• 08 ноября 2025
Катерина Белаб - посмотрите на ютубе. У нее муж работает дальнобойщиком в США, она ему готовит в трак на месяц обеды в морозилку, про свою готовку снимает ролики, супы/борщи тоже морозит
Иванка Бур• 08 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Раз в неделю наготовить,чтобы не делать это в будни
Леопардові панчохи• 08 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Якщо не має години півтори?))
Можу брикнути• 08 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Тогда лучше бульон, чтоб потом просто заправить, чтоб есть неделю один и тот же суп нужно быть очень нетребовательным к еде.
Баба на горошині• 08 ноября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Можно.
Я горошек замораживаю. Мне банки на 2-3 раза в оливье.
Не разлазится после разморозки? Мне тоже банки много, но я потом рагу готовлю и туда остатки горошка добавляю.
3@йk@• 08 ноября 2025
Перед тем, как что-то сделать - спросите себя зачем вам это делать ? В чем смысл ? По факту вопроса - да, можно.Но суп вкуснее свежий
неДоПриличий• 08 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Не разлазятся. Все ок.
Я в оливье и если что, делаю венигрет с горошком и капустой.