Проня_Прокоповна• 08 ноября в 12:17

Реально ли скрыть беременность на 6-7 месяце ?

Удальонка• 08 ноября в 16:26
На 7 месяце пришла покупать платье. Правда я в дубленке приталенной была-мне сказали, что у них ассортимент для беременных.
Удальонка• 08 ноября в 16:28
Ещё в середине мая могла спать на животе. Дочь родилась в конце июня. Она лежала поперёк.
ДА да да• 08 ноября в 22:20
для чего вам это?
Божий одуванчик• 01 декабря в 14:33
Во время беременности еще и походка меняется. Живот иногда действительно не виден, но походка выдает. Те, кто в теме, поймут. Мы недавно с мужем видели знакомую, очень крупную женщину в теле. Для меня было очевидно, что она беременна, потому что у нее походка стала характерная, а муж ничего не заметил.