Дуб береза• 20 октября 2025

Что это такое и к какому врачу обратиться?

При беременности не было на животе ничего. После родов в 2× местах на животе такие красно синие пятна как на фото будто разрывы, кожа в середине них на ощущение тонкая.После родов прошло 4 месяца. Можно как то убрать? Это растяжки такие или сосуды лопнули?
успокойте_Меня• 20 октября 2025
Растяжки
Ms. Dolly• 20 октября 2025
с этим живут
ничего у вас Нет
Оце так цабе• 20 октября 2025
Стрии ( растяжки), со временем станут светлее
Где тут 0?• 20 октября 2025
Обратитесь к врачу дерматологу-косметологу , если это растяжки их можно убрать. Шлифовка и инъекции коллоста.
Но главное сейчас подтвердить что это именно они , потому , что выглядит как воспаленная кожа на одном фото, (может вы просто расчесали то место перед фото).
НеКонец-Света• 20 октября 2025
Я вижу уже две ебанашки везде рукалицо ставят. Какие убогие.
Автор, растяжки.
долой_лама• 20 октября 2025
Автор, це розтяжки. Поки червоні, ще можна щось зробити. А як побіліють, то вже тільки лазерні процедури.
Цирк на дроті• 20 октября 2025
Ответ длядолой_лама
А у меня странно, красными не были никогда, сразу белые, почти невидимые.