Сиреневая цапля• 08 ноября 2025

Графики, спор с мужем

Напишите, пожалуйста, до скольки здесь отключение
Результат:
вже голосів: 414
255 (61.59%) До 2:30
159 (38.41%) До 1:30
Коник-стрибунець• 08 ноября 2025
все дома сказали 14.30 с ходу
Рассказница• 08 ноября 2025
Ответ дляАльдебаран
А вас не смущает что на 15.00 белый прямоугольник. А на 14.00 половина черного
Нет Хотя я сначала и написала 14:30, но передумала)
Альдебаран• 08 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Нам уже второй раз продлили отключение 🤬
Ого. А вы какая группа?
Добро с Кулаками• 08 ноября 2025
Ответ дляАльдебаран
Ого. А вы какая группа?
5.2
кураГАЛЯ• 08 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы не в курсе обстрелов что-ли?
Повітруля• 08 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Ну реально график неправильный визуально, если 14 включительно, то квадратик должен быть закрашен полностью как и 13:00. Это путает.
график тоже начинается с 0 часов
все просто
ничего никого не путает
АдеКВАтная• 08 ноября 2025
Те, кто ответил до 13.30- это те же люди, кто стельки меряет от 1
автор Сиреневая цапля • 08 ноября 2025
Мне кажется такая путаница из-за того, что не совсем логично принято за показатели.
Уже сколько пользуемся этими графиками, я знала-знала, а потом хоп и забыла).
И сейчас чисто логически убеждаю мужа, что если квадратик, на котором написано 14:00 закрашен наполовину, значит этих 14:00 ещё нет, ну это же логично.
Моя уверенность ещё и базировалась на том, что в приложении горела метка что электричество уже есть, а это было 13:30.
То есть я права).

Короче я проиграла спор
Коник-стрибунець• 08 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
То есть я права).

Короче я проиграла спор
да вообще не логично
Заздрість то погано• 08 ноября 2025
А расскажите по альтернативной логике 13-30, во сколько на этом графике свет отключат? В 9 или 11? А то не соображу.
Рассказница• 08 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
график тоже начинается с 0 часов
все просто
ничего никого не путает
Там просто не так должно быть визуализировано. Могли бы написать промежутки иначе и тогда народ бы не путался. И вообще цифра 13:30 мне больше нравится))
Нам тоже только сейчас включили.. на 2 часа и снова вырубят..
Повітруля• 08 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Хоть 5000 рукаморд)) Клейте дальше, график неправильный.
самое грустное, что эти 85% ни осознают, ни реагируют, даже если их пытаешься хоть немного образовывать
но нит
печально
Альдебаран• 08 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
То есть я права).

Короче я проиграла спор
Так какой правильный? Бо видите, здесь мнения разделились?
Повітруля• 08 ноября 2025
Ответ дляКукусик
У меня муж сказал по графику в 15.00 включат
Капец, с кем я живу
Ответ в 14.30. Кто ответил а 13.30, не представляю как вам тяжело в жизни
поверьте, им намного легче, чем умным
Коник-стрибунець• 08 ноября 2025
а отключили по вашему в 9 или 10?
или 8 или 11?
Добро с Кулаками• 08 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Вы не в курсе обстрелов что-ли?
И что мне делать? Кланяться солнцеликому и благодарить за все «покращення»? Они тянут время и не могут договориться, а в то же самое время ежедневно гибнут люди. Как будто не очевидно, что давно пора уже что-то решать🤬
Колупалочка• 08 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Нехай ’ муж’ купить зарядний пристрій, щоб не дивитися графік, а не спорить
И подключит к нему лифт, например 🤦🏻‍♀️
Повітруля• 08 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
все дома сказали 14.30 с ходу
да да, повод задуматься ))))
с кем вы живете )))
Капуста Маша• 08 ноября 2025
До 14:30. Якби був зафарбований квадратик 13:00, то це означало б, що світло включать після 13:00 протягом години, тобто в проміжку між 13 і 14 годиною. На вашому графіку намальовано, що світло повернуть після 14:30.
ЖующаЯКонфету• 08 ноября 2025
В субботу?
Коник-стрибунець• 08 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
да да, повод задуматься ))))
с кем вы живете )))
та слава богу, все в адеквате
ША! я прийшла!• 08 ноября 2025
Ответ дляКолупалочка
И подключит к нему лифт, например 🤦🏻‍♀️
Для ліфту є генератори
Колупалочка• 08 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
То есть я права).

Короче я проиграла спор
Какая у вас группа? Киев?
Добро с Кулаками• 08 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
И что будет? От него сразу и электрочайник, и ноутбуки, и электроплита заработает? И схуяли мы должны тратить доллары на это чудо цивилизации. Может пора уже нашим властям за ум браться
Повітруля• 08 ноября 2025
Ответ дляРассказница
а как? первый квадратик - 0,00 - обозначет первый круг стрелки на циферблате - 60 минут
как еще можно это себе представить? как только стрелка обходит круг, начинается второй квадратик 1,00
соот-но - отметка не середине - это половина. длинная стрелка стоит строго на 6 часах ))
Добро с Кулаками• 08 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Для ліфту є генератори
Если есть лишние генераторы для лифтов-то отнесите его той советчице, у которой его нету.
ША! я прийшла!• 08 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Нагадайте коли влада думала про людей?
Сидіть без електроенергії і чекайте поки влада вам допоможе
Бешене сарі• 08 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
То есть я права).

Короче я проиграла спор
Ні, це не логічно. Це взагалі, анлогічно. Ваша логіка як у плоскоземельщіків, щось придумують і це доказую.
ША! я прийшла!• 08 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Люди в нормальних будинках вже давно придбали
Повітруля• 08 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
ну так это, напишите им петицию

оспидя, когда люди поймут, что про себя нужно самому заботиться? особенно в этой стране

и да, от него сразу и чайник, и компутер, и телевизер, и кондер, и холодрильник - работают, причем, одновременно
плиту и стиральную машину не включала, можно машину угробить, а готовить можно тогда, когда есть свет