Сиреневая цапля• 08 ноября 2025
Графики, спор с мужем
Напишите, пожалуйста, до скольки здесь отключение
Результат:
вже голосів:
255 (61.59%)
До 2:30
159 (38.41%)
До 1:30
Добро с Кулаками• 08 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
И это же логично!
Это похоже на историю с сантиметром. Мерить от нуля или от единицы🤭
Добро с Кулаками• 08 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
мда....
вы это серьезно?
14.30 по теме
уже включили
вы это серьезно?
14.30 по теме
уже включили
Нам не включили. Продлили генераторы еще на час
Нафаня Маня• 08 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
правильно, не полный час в промежуток 14-15
значит до 14-30 )))
Відповідно що? Графік створений по-дурному, тому що кожен трактує його по своєму. Я не в Києві, наші графіки виглядають так (фото). Розуму у тих хто їх складає вистачило, щоб додати півгодинні проміжки, щоб не плутати людей.
А в цій темі просто самостверджуються люди, які просто на практиці вже перевірили як саме потрібно трактувати ваші графіки, ще й ображають інших людей, хоча проблема абсолютно не в тому хто як їх розуміє, а в тому що вони складені неоднозначно.
Рассказница• 08 ноября 2025
Я сначала написала 14:30, но потом исправила.. на 13:30.. Запутали короче.. Но да, если смотреть как половина от 14 ближе к 13, то это 13,30...
Околовита• 08 ноября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Страшно становится от того, что такие люди живут и ходят где-то рядом с тобой
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 08 ноября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Не наблюдаю чтобы кто-то кого-то обижал. Подсказали друг другу -и спасибо на этом.
Вельшановна• 08 ноября 2025
А вообще да до 14:30. Вы же заметили что в таблице нет ’00:00’?
Значит хотя бы по этой логике можно сказать, что если будет половина деления ’23:00’, это значит 23:30. Так же со всеми остальными делениями
Нафаня Маня• 08 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Та да
Рассказница• 08 ноября 2025
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
Ну реально график неправильный визуально, если 14 включительно, то квадратик должен быть закрашен полностью как и 13:00. Это путает.
Околовита• 08 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Рассказница• 08 ноября 2025
Ну сами же посмотрите) Если 14 00 включено то почему он не полностью синий как 13 00))?
Nathalie27• 08 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Квадратик візуалізуює період часу 14.00 - 14.59. Наступний квадратик починає наступний період часу - 15.00 - 15.59 і т.д.
Добро с Кулаками• 08 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Хоть 1000 рукалиц поставьте я считаю автор права, все))
Я тоже первое время путалась. Это нормально. Просто Киев цифровой присылает уведомления и как-то постепенно втянулась.
Рассказница• 08 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Нет) С чего бы это)? Это визуально интуитивно неправильно. Составлял идиот просто. Может быть по времени оно и так, но визуально неправильно.
Кукусик• 08 ноября 2025
У меня муж сказал по графику в 15.00 включат
Капец, с кем я живу
Ответ в 14.30. Кто ответил а 13.30, не представляю как вам тяжело в жизни
Капец, с кем я живу
Nathalie27• 08 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Інтуїтивно і візуально це правильно, якщо вміти користуватися аналоговим годинником.
Повітруля• 08 ноября 2025
Ответ дляНафаня Маня
видповидно - в школе нужно было учиться
ну, или саморазвитием заниматься
трактовать можно как угодно, но если измерительная лента или линейка - то измеряют от нуля
но, как мы помним, не все, не все
и самоутверждение здесь вообще не причем
просто другие умеют пользоваться мозгами, которые выдают всем в базовой комплектации
ну, или саморазвитием заниматься
но, как мы помним, не все, не все
Альдебаран• 08 ноября 2025
А вы в Киеве давно? Просто такие значки давно? И вы никогда не обращали на них внимания?
Околовита• 08 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Неместная Я• 08 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Нет и я согласна график тупой.
Nathalie27• 08 ноября 2025
Ответ дляКукусик
Капец, с кем я живу
О, у них все дуже навіть легко
НеГолосую• 08 ноября 2025
Вам там з чоловіком геть немає чим зайнятись, щоб через цю фігню сваритись?
Альдебаран• 08 ноября 2025
Ответ дляРассказница
А вас не смущает что на 15.00 белый прямоугольник. А на 14.00 половина черного