Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября в 21:27
Если вы ссоритесь с мужем, вы разговариваете?
Обсуждаете ли проблему, умеете ли слушать друг друга или перебиваете? И обижается ли кто-то из вас после ссоры, на сколько дней и кто первый мирится?
Прилипало• 29 сентября в 21:31
Мы в молчанку не играем только из за Мужа, он любитель усадить и поговорить почему так и докопаться🤪
Все буде• 29 сентября в 21:32
ні. Точно не одразу. Може місяць пройти щоб потім поговорити і обсудити причину сварки. Якщо то робити одразу, то так недалеко і до розлучення
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября в 21:32
Ответ длякотопёс
Нит
А что именно нет, на какой из вопросов вы ответили, можно подробнее
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября в 21:33
Ответ дляВеликий сатирик
Ні
Что ’ні’? Не разговариваете?
Летчица• 29 сентября в 21:34
Не разговариваем какое то время , потом он начинает меня бесить спрашивая что случилось и почему я обиделась. Тупые мужики капец, не догадливые, всё им нужно говорить.
Ms. Iphone• 29 сентября в 21:35
Неа, толку никакого, я знаю что он не поймет, я его не пойму, но так же знаем что мы от этого не начнем разводиться и живем себе дальше. Но муж когда обижен начинает спать в штанах. Боится чтобы я его не домогалась наверное. Сегодня в штанах лег🙄
Кривая спроса• 29 сентября в 21:36
Ответ дляMs. Iphone
Мій в шортах
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября в 21:39
Ответ дляВсе буде
Вы серьезно, по месяцу молчите?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября в 21:40
Ответ дляMs. Iphone
А кто потом первый мирится, вы или он и через сколько дней?
Все буде• 29 сентября в 21:40
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы серьезно, по месяцу молчите?
ні, про щось побутове говоримо, типу ’педедай сіль’, чи ’я в магазин’, але задушевних розмов немає довго
Червона рута• 29 сентября в 21:41
Сначала я говорю, потом я кричу, потом ещё кричу. Потом молча злюсь и строю планы, как разведусь и буду жить без него. На следующий день понимаю, что без него мне все таки будет жить сложно, но всё ещё молчу, ведь он должен понять 🤌 Ну а потом он мне покупает что-то вкусное или нужное, или спрашивает не надо ли мне денег лишних. И я такая ’так уж и быть, но этого мало, давай ещё’
Ms. Iphone• 29 сентября в 21:42
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
По разному. Кого первого отпустит. Совсем не разговаривать мы не можем, надо решать вопросы, мы разговариваем но отмороженные, только по делу. Был период несколько недель так
Чемна панночка• 29 сентября в 21:42
Он обычно молчит. А вот я высказываю ему, чем недовольна.
Он все отрицает и снова молчит.
Обычно все рассасывается за 1-2 дня. Я не коего никогда не играю с ним в молчанку, наоборот спрашиваю, как день на работе прошел; будет ли он чай пить; что ему в магазине надо.. ?
Уже на следующий день муж обязательно обнимает и целует меня перед работой.
Значит помирились :)
Он все отрицает и снова молчит.
Значит помирились :)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября в 21:44
Ответ дляВсе буде
Жесть, а дети у вас есть? Как они на это реагируют? Да и для вашей психики, думаю, это очень тяжело
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября в 21:46
Ответ дляЧемна панночка
Он все отрицает и снова молчит.
Значит помирились :)
Он все отрицает и снова молчит.
Значит помирились :)
То есть вы первая миритесь, а не он?
Щастя-здоровля• 29 сентября в 21:47
Мы редко ссоримся и даже в этих редких случаях сразу миримся, соответственно, разговариваем. Как по мне это глупо днями не разговаривать
Все буде• 29 сентября в 21:48
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
є. Нормально реагує, у нас не буває сварок так, щоб з криками. Але якщо допече, то буває так, що проходить пару днів і не ображаюсь уже наче, але осадочок неприємний залишився. Дітині на тата на наговорюю, вона його любить, наші суперечки її не стосуються
Чемна панночка• 29 сентября в 21:51
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
То есть вы первая миритесь, а не он?
Я развиваю события. Я не даю каждому молча и обиженно сидеть по углам. На мой взгляд, молчание - хуже всего.
Поэтому я высказываю то, в чем не согласна, а потом веду себя обычно ( т.е не игнорирую его ). Этим я показываю, что молчание мужа выглядит глупым и не взрослым.
Но подходить обниматься всегда он первый подходит.
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 21:51
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас пару тройку лет нормально, а до этого я могла неделю не говорить.
Переломный моментом стало 1 месяц моей молчанки. Чуть не ушла от него. Он не ожидал. Теперь не допускает такого.
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 21:52
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы серьезно, по месяцу молчите?
У меня один раз месяц был. Да вы знаете в подобном и больше могу. Так хорошо было.
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 21:53
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сейчас он не допускает молчанки
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 21:53
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Моего ребенка месяц молчанки привел в ужас. Ей было 10 лет
Курочка-чубаточка• 29 сентября в 21:54
Один раз было такое я о я предупреждала если он не прекратит свое поведение я уйду в молчанку потому что мне так легче недели мне клюют мозг каждую минуту понял
котопёс• 29 сентября в 21:55
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На первый ☝🏻