Ms. Android• Изменено 08 ноября 2025
Почему у нас так сильно берегут мужиков? Давно заметила
Давно заметила, что почему-то все женщины требуют уступить место в транспорте именно у других женщин и девушек, а не у мужчин, нижнюю полку в поезде тоже, пройдись по вагону, найди молодого мужика и проси, но нет. А теперь вот эти темы про ткц, где женщины бросаются защищая мужиков, при том 100% эти мужики хрен бы за вас бросались, у них лапки. Откуда такое поклонение мужикам и такая их ценность? Неужели так важно чтобы хоть какой-то член на ножках был рядом?
Бронетапці• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
А кто вам сказал, что я вообще буду выходить замуж?) Обслуживать инвалида, как вы? Я не надеюсь, что встречу реального мужчину, таких сейчас единицы и уже точно заняты
Так вам предлагают пойти помочь и там найти супермена , раз для вас все здесь недостойные
жижифреймут• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
Вопрос в другом, если на вас нападёт маньяк, ваш муж будет за вас драться? Мужчина не всегда деньгами измеряется
Конечно будет. Один рах придурок мне по капоту рукой шарпанул, то муж ему голову разбил и копам сказал, что тот сам упал. Но тот бухой был, а мы трезвые.
НаливайКа• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
Вы же выездная. Зачем страдать тут? Например в некоторых странах разрешены однополые браки. Выход вполне для вас .
Тро Нью-Йорку• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
А чем сегодня отличается от 1941 года? Тем что мужчины стали немощными айтишниками и геймерами?
не знаю не знаю с какими корзиночками вы общаетесь что и выбрать некого
Ms. Android
• 08 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Были бы - тогда Вы мужчин тоже считали бы людьми, равными себе, и не называли мужиками.
Да, мужчин бы считала, но не мужиков.
Тро Нью-Йорку• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
Да, мужчин бы считала, но не мужиков.
нельзя так
Ms. Android
• 08 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Чего не нарожали? Чего это вас посторонние люди должны защищать, которым вы даром не нужны?
А чего за вас посторонние женщины должны отбивать ваших членов? Вы мне и даром не нужны. Это в обе стороны работает, прикиньте?
Тро Нью-Йорку• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
так вы и не отбиваете
какая другая сторона
приснилось?
какая другая сторона
приснилось?
Ms. Android
• 08 ноября 2025
Ответ дляжижифреймут
Ну значит лично у вас хороший муж. Но поверьте, большинство этих корзиночек - не будет, не для этого мама растила чтобы за бабу драться
Я Головна• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
Что для вас настоящий мужчина?
Для меня токсичная маскулинность и а-ля такой мужик-батя -это фу
И женой военного быть я не хочу ни при каких условиях
Ms. Android
• 08 ноября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
так вы и не отбиваете
какая другая сторона
приснилось?
какая другая сторона
приснилось?
Так вы же претензии кидаете, что у всех моя хата с краю и никто бедных ваших корзиночек от тцк не отбивает))) Почитала я тут тему
Тро Нью-Йорку• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
зайка, субота, чего ты дома киснешь?
Тётушка Лошадь• 08 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Этот человек имел время подготовиться и пойти сам в военкомат, чтобы заменить тех, за чьими спинами сидел все это время.
Ніхто нікого замінювати і відпускати не буде, хоч усіх українців кинуть у м´ясорубку. А тих, хто вже там, все одно живими не випустять.
Ms. Android
• 08 ноября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
зайка, субота, чего ты дома киснешь?
При чём тут день недели?
Умничка-помощничка• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
Так и у вас нема. То что вы называете чоловіками, является инвалидом, который не в состоянии не прятаться за спинами женщин, мне такое и даром не надо
Так вам никто их и не предлагает
Тро Нью-Йорку• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
При чём тут день недели?
так смотри вся жизнь на форуме пройдет
как бабка та под домом, всех обсуждаешь - все инвалиды и праститутки
Nathalie27• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
Чому не відповідаєте взаємністю чоловікам, які кожного дня на вулиці до Вас підходять знайомитись? По ним одразу видно, що не ухилянти
Ms. Android
• 08 ноября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
так смотри вся жизнь на форуме пройдет
Лишь бы не за стиркой мужниных трусов и готовкой борща
остальное не так страшно)
Тро Нью-Йорку• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
остальное не так страшно)
ты борщ умеешь готовить?
Бронетапці• 08 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Снимите розовые очки , кого заменить тех кто в земле ?
Ms. Android
• 08 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Потому что сразу видно что неликвид с которым никто не хочет отношений среди друзей и знакомых) Мне такое щааастье не надо))
Ms. Android
• 08 ноября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
ты борщ умеешь готовить?
Нет, и не хочу
Я Головна• 08 ноября 2025
Короче очередная тема ботов из разряда отпускайте мужиков умирать, шо бы быть «настоящим мужиком», только вот на вроде выше стать инвалидом или трупом
Тро Нью-Йорку• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
Нет, и не хочу
и я не умею
замужеству это не мешает
носки ни разу в жизни не стирала
опять какая то не правильная теория у тебя
замужеству это не мешает
носки ни разу в жизни не стирала
празники не помню• 08 ноября 2025
А я саме у чоловіків прошу допомоги
Обираю адекватних, завжди допомагають
Nathalie27• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
От біда. І ухилянти для Вас неліквід, і військові, і заброньовані. Добре хоч фантазувати можна яким би класним у Вас був би чоловік, якби був.
Ms. Android
• 08 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Где я писала что для меня военные неликвид и забронированные?
У меня были отношения, как и у всех, мужчина полностью решал все проблемы, но увы хотел жениться, а я в 25 на это была не готова, но хоть могу точно сказать, что мужчина был достойный, хоть и не у всех есть цель выскочить замуж
Тро Нью-Йорку• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
военный с зп 20 тыс грн предел твоих мечтаний?
Ms. Android
• 08 ноября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Женщина, я не общаюсь с маргиналами, которые обращаются к чужим людям на ’ты’, можете не пытаться
Тро Нью-Йорку• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
общаешься
раз до сих пор одна