Кому там слова не давали• 08 ноября в 21:43
Почему до сих пор существует лукизм?
Люди же не выбирают внешность
Латексне альтер ЕГО• 08 ноября в 21:45
А почему он не должен существовать? Сколько существует человечество , столько обращают внимание на красоту.
Там-тарарам• 08 ноября в 22:05
Потому что реклама работает. На этом зарабатываются огромные деньги
Позаземний розум• 08 ноября в 23:31
Потому что ’красота спасет мир’) потому что природой в нас заложено выбирать ровных, симметричных, здоровых - следовательно красивых, чтобы было здоровое жизнеспособное потомство. Эволюция и ничего личного.