Чумачечая Весна• 08 ноября в 19:42

Что не так с этим маникюром?

осень харашо• 08 ноября в 19:43
Цвет не очень. А так все ок)
Молчунья• 08 ноября в 19:44
Толстые ногти, как пластик.
Катастрофа• 08 ноября в 19:44
недопил формы, цвет не для вашей кожи.
Черговий по кухні• 08 ноября в 19:45
Неплохо.
Видно, что делал не профи, но нормально
САМ_ТАКОЙ• 08 ноября в 19:45
Объем геля навален
12 галюцинаций• 08 ноября в 19:48
Цвет ужасный. А в остальном норм
Яйцеголовая• 08 ноября в 19:48
Нормально там все, надо было только снизу выпилить.
автор Чумачечая Весна • 08 ноября в 19:50
Ответ дляЧерговий по кухні
Неплохо.
Видно, что делал не профи, но нормально
Арт- мастер в салоне
220В• 08 ноября в 19:50
Гель положен «пирожком» и не под кутикулу, недообработана поверхность пальца. Обычная работа домашнего мастера. Если за этот маникюр взяли до 600 грн - можно стерпеть. Ну, если вы не брезгливая и не цепляетесь к септике и асептике инструментов особо.
Свідок Перемоги• 08 ноября в 19:53
Ответ для220В
Какие до 600 грн? Вы продукты видели сколько стоят, а материалы? Нормальный, обычный маникюр.
автор Чумачечая Весна • 08 ноября в 19:53
Ответ для220В
805 грн
220В• 08 ноября в 19:58
Ответ дляЧумачечая Весна
805 грн
Ну, такое. Я плачу 800 в Киеве в салоне закрытого типа в ЖК. Салон без понтов, розовых кресел на подиумах и дешевого игристого в подарок.
Но качество безупречное.
Вашему маникюру сколько дней? Если 6-7, то ноготь мог уже и подрасти чуть чуть, поэтому претензии, что не под кутикулу можно снимать.
Но если это сегодня вы делали, то страшно подумать, что там пилит обычный, а не арт мастер.
Черговий по кухні• 08 ноября в 19:58
Ответ дляЧумачечая Весна
Арт- мастер в салоне
Надеюсь недорого )
автор Чумачечая Весна • 08 ноября в 20:02
Ответ для220В
Но качество безупречное.
Сегодня. Они насчитали мне 1000 с чем-то, у меня была скидка 30%, так как пришла к ним через неделю после предыдущего маникюра, все отвалилось
ніколи такого не було• 08 ноября в 20:04
Форма края разная везде и непонятная. То ли овал, то ли мягкий квадрат...
ніколи такого не було• 08 ноября в 20:05
Ответ дляЧумачечая Весна
Это развод какой-то... а если будет отваливаться через день и скидка 50%? Прям супер способ удержать клиента)
220В• 08 ноября в 20:07
Ответ дляЧумачечая Весна
Надеюсь, вы больше туда не пойдете?
Маникюр, который отвалился через неделю, должны были вам переделать бесплатно.
У вас онихолизис на большом пальце правой руки. Вам вообще нельзя делать покрытие цветное.
автор Чумачечая Весна • 08 ноября в 20:07
Ответ дляніколи такого не було
Не говорите. Я ходила к ним с 2020 года, а сейчас прям качество стало ужас, то ли я сильно придирчива… ибо суммы большие, а качество не оч.
Если кто из Харькова, и знает салон Кис кис.
автор Чумачечая Весна • 08 ноября в 20:09
Ответ для220В
Надеюсь, вы больше туда не пойдете?
Они уже в прошлом месяце переделывали бесплатно. В этот раз скидку сделали. Я в шоке просто
Да. Есть онихолизис. Она даже ниче не сказала, не просила
220В• 08 ноября в 20:09
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы странная, правда.
Мама Никитки-2• 08 ноября в 20:09
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви мазохистка? У вас не просто відпало, нігтьова пластино розслоїлась.
Я не професіонал і не можу сказати чому так відбувається, но вам потрібно було повністю зняти покриття і зайнятись лікуванням
Мама Никитки-2• 08 ноября в 20:12
Ответ дляЧумачечая Весна
Якщо вам все ок, то чого це повинно турбувати когось іншого. Ви знаючи свої проблеми справно приносите гроші і не заявляєте претензій
Бешене сарі• 08 ноября в 20:16
Ответ дляЧумачечая Весна
Офигиваю от Вас. Вы скоро вообще без ногтей останетесь
ХтоЯкщоНеЯ• 08 ноября в 20:31
Ответ дляЧумачечая Весна
Не гоните. А как же гарантия? У меня 14 дней гарантия и если что сломается-бесплатно чинят и гарантия по новой. 900-950грн Днепр.
Ну и качество на порядок выше чем у вас
В курсі діла• 08 ноября в 23:25
Ответ дляЧумачечая Весна
За покраску ногтей 1000грн ..люди вы что ...нулись?
Щира українка• 09 ноября в 19:21
Ответ дляКатастрофа
недопил формы, цвет не для вашей кожи.
Этот цвет для какой кожи? Для бледной?
Катастрофа• 09 ноября в 20:27
Ответ дляЩира українка
Этот цвет для какой кожи? Для бледной?
с краснинкой
Щира українка• 09 ноября в 20:54
Ответ дляКатастрофа
с краснинкой
Это как?