Неваляшкина• 09 ноября в 01:01
Почему так трудно найти секс и отношения для некрасивой девушки
Как решить эту проблему?
Прагматик флегма• 09 ноября в 01:03
Секс найти не думаю, что прям сложно: кого только не ипут. С отношениями сложнее. Вам же тоже страшилу хочется или не?
Повітруля• 09 ноября в 01:03
Абсолютно не сложно
Дайте фото, я выставлю на СЗ и за пол часа найду вам кавалера
Мамзелькіна• 09 ноября в 01:06
Ой, прям таки, все знакомые кикиморы замуж повыходили, да страшные, но проблем в отношения нет у них
Красота неземная• 09 ноября в 01:15
Ответ дляКупи слона
Ответ как бы в вопросе... На крокодила не встает
Ну почему?
Просто найти такого же крокодила, а не зариться на льва
Пушкининиана• 09 ноября в 01:16
Я всегда смотрю на внутреннюю красоту ,и многие мужчины так же , так что не отчаивайтесь автор
КинДза• 09 ноября в 01:27
Автор, а вам важна внешность вашего секс партнера? Вы захотите урода? Тото же
Лама_мама• 09 ноября в 01:39
Ответ дляКупи слона
Встанет, у крокодила на крокодилицу.
Яке їхало, таке здибало. Ясно ?)))
Лама_мама• 09 ноября в 01:41
Автор, просто будьте собой и перестаньте считать себя уродом. Примите себя
Свекруня• 09 ноября в 06:16
Ответ дляНеваляшкина
Я не лесби
Просто некрасивая. Сами же написали.
Или вам некрасивый парень подойдёт?