Зараз все скажу• 09 ноября в 21:23

Девушки, у которых было много половых партнеров

Как вы их находите?
Жена брата Админа• 09 ноября в 21:23
От сырости заводятся
ЧупакабраЗеБест• 09 ноября в 21:24
Ответ дляЖена брата Админа
От сырости заводятся
ахаха, как мандовошки
НеГолосую• 09 ноября в 21:25
А много - это сколько? Да и, автор, много... Это что, главное? Главное качество и что потом. Ибо знаю случаи, когда был секс с мужчиной один раз и все, дальше отношения не начинались.
З горіха зерня• 09 ноября в 21:24
Ищу где только можно, на улицах подхожу и спрашиваю станет ли моим половым партнером
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 ноября в 21:25
Ответ дляЗ горіха зерня
завидую вашей смелости. не отказывали еще?
ПростоБелка• 09 ноября в 21:25
У меня не было, но разве это проблема при желании?)

Есть же работа, учеба, кафе, рестораны, ещё какие-то заведения

Но в этом нет ничего хорошего
Снідаю авокадо• 09 ноября в 21:26
на запах сами идут
Кидаю курити• 09 ноября в 21:27
Ответ дляЖена брата Админа
От сырости заводятся
С полу
Кидаю курити• 09 ноября в 21:28
Автор, обрисуйте значение слова ’много’
Жена брата Админа• 09 ноября в 21:35
Тут нужно понимать, для чего автору нужно много половых партнеров? Если для коллекции хочется по перцам попрыгать, то регистрация на СЗ с указанием цели знакомства ’для секса без обязательств’ может покрыть все желаемое кол-во трахателей на долгое время. Устанете в блокнотике отметки ставить.
Крим мій• 09 ноября в 21:47
Фертильність відчувають
Каяспер• 10 ноября в 22:09
Вам партнер нужен?