Ищу-брожу• Изменено 09 ноября в 01:16
Хочу купить тигра иль льва. И держать в квартире.
Это законно? Или могут в суд вызвать. Просто хочу животное, которое защитит от соседей. Которое будет радовать. Собаки это банально. Мелкие коты - скучно. Хочу сильное животное , которое царское. Ещё думала о гепардюське , кажут они более добрые. Но как-то не знаю. У кого есть такие животные дома. Как живёте
Галя із Дарниці• 09 ноября в 02:05
В соседнем поселке у кого то сбежала игуана , лазила по огороду , местная бабушка получила огромный стресс от увиденного 🫣
Ищу-брожу
• 09 ноября в 02:06
Ответ дляОсвічую темряву
Не нервничай, попроси валерианки у бабки, у которой угол снимаешь
Тигр фас
Бабулька• 09 ноября в 02:19
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
денег хватит кормить?
10-15 кг одного мяса нужно
ЗавЛабСнаб• 09 ноября в 02:20
Законно, конечно. Что вам закон, автор? С Львом на поводке - все законно будет, никто не посмеет возразить, поверьте.
Поміркована думка• 09 ноября в 02:56
Ответ дляИщу-брожу
У меня квартира 170 квадратов
в самій раз для гепарда, дозакажите ему колесо, как для хомячка, но по размеру, и ок
Однозначно• 09 ноября в 03:12
Я хотела оцелота/ на крайняк бобкета. Но увидев их в домашних условиях - я перехотела. Независимо самка это или самец, они метят кругом территорию пись писями каждые 2 минуты, просто брызгают, подходят к хозяйке попой проявляя любовь на нее льют. Не говоря уже про выгул на длинных дистанциях.
НЛОша• 09 ноября в 04:33
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это в союзе была реальная история. Держали цирковые дрессировщики. Т е люди, которые вообще-то соображают, как работать с такими животными. Закончилось все именно так(
они не были дрессировщиками, если вы про берберовых, и это не первый, а второй лев у них был
Домовенок Кузя• 09 ноября в 08:11
Меня можно запугать только змеей. Если вы моя соседка, тигруля вам не поможет
Гербарія сушу• 09 ноября в 08:22
Ответ дляИщу-брожу
Скумбрией по 8
Звірі чим завинили, що їм таку падаль згодовувати ?
Ищу-брожу
• 09 ноября в 13:22
Ответ дляДомовенок Кузя
Посмотрим