Мішечок щастя• 22 декабря 2025

Муж против второго котика

Хочется приютить одного котика,но муж так против..считает они с нашим не поладят. Мне так обидно,я бы взяла
Непогодка• 22 декабря 2025
Я просто беру. Потом через время сообщу, норм
Бандитка Сью• 22 декабря 2025
А они уживутся вместе?
Ваш кот чувствует себя хозяином, это его территории. А тут чужак...
західний_діалект• 22 декабря 2025
А вы куклачев? Или в чем прикол собирать дома котишню?
Фляшка на трьох• 22 декабря 2025
То вам ещё повезло что муж хоть одного разрешил. Нафига ещё одного(((
Не заздріть тьоті• 22 декабря 2025
Главное, что б были деньги на лечение, и слушайте его аргументы
автор Мішечок щастя • 22 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Как это через время?вы не с мужем живёте?
автор Мішечок щастя • 22 декабря 2025
Ответ длязахідний_діалект
2 кота это котишня?
західний_діалект• 22 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
2 кота это котишня?
А что это?)
Фляшка на трьох• 22 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Мужья разные бывают, как и коты. Ваш смирился, а другой вышвырнет и жену и котов.
Деловитая• 22 декабря 2025
А если выезжать, двоим делать паспорта?
автор Мішечок щастя • 22 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Этого он был не против. Любит его аж даже чересчур по моему..как ребенка
Коленная ложечка• 22 декабря 2025
Тоже хочу. Но, думаю, корм будет напряжно тянуть
Коленная ложечка• 22 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
А если выезжать, двоим делать паспорта?
Конечно.
автор Мішечок щастя • 22 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
А если выезжать, двоим делать паспорта?
У моего есть паспорт
Коленная ложечка• 22 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Нах надо такой муж.
Пффф 100%• 22 декабря 2025
Конечно будет против, там где два, дальше три, четыре, пять)) их много не бывает 😁
Непогодка• 22 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
Большая территория.
автор Мішечок щастя • 22 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
Мне так грустно..он приходит к дому,кашляет когда холодно(
ВерСаСе• 22 декабря 2025
Шкода, доведеться і другого чоловіка теж брати…)))
автор Мішечок щастя • 22 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Большая территория.
У нас незаметно не получится
Непогодка• 22 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А нафиг такой муж? От такого надо бежать, а лучше не связываться
Фокус-Покус• 22 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
2 кота это котишня?
это зоопарк полный
Фляшка на трьох• 22 декабря 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Нах надо такой муж.
Нормальный муж, не всем нужна шерсть, лотки обоссаные и запах в квартире. Я вот очень брезгливая и ни за что не пошла бы на котячий компромисс, даже если бы пришлось расстаться с мужем. Но мы оба брезгливые, поэтому у нас единогласие
автор Мішечок щастя • 22 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
У нас нет запаха,кот кастрированный.лотки убираю каждый день. Мы не брезгливые
Коленная ложечка• 22 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Муж, который считает, что может выставить жену из-за такой мелочи, а не поговорить - уйня, а не муж
Мозговая пилочка• 22 декабря 2025
В нас теж була така ситуація. Вмовила чоловіка. Пішли забирати кота (він крупніший за нашу, трохи схожи на британця). Він мені так роздер руку, не змогла навіть в коробку посадити. Гладитись, їсти йде, а от тільки зрозумів, що його посадять в коробку - зробив стрес усім.
Думаю, з нашою кицькою теж були б ’сюрпризи’.
Це важко подружити двох котиків + має бути карантинна зона хоча б 14 днів поки ви виведете глисти, потравите блошки, вакцина, привчити до лотка і відокремити миски з їжею, щоб новий не об*їдав старого. А ще адаптація двох котиків. Поділ території...
Зоркая Зорро• 22 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Это как? У меня бы в такой ситуации муж летел из квартиры вместе с котом
КартаБезКомиссий• 22 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
А зачем жена,которая не уважает мнение и желание мужа?
Як ухурделю• 22 декабря 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Если корм напряжно тянуть, тогда точно не берите. Потому что лечение за неделю может стоить как годовой запас корма
Непогодка• 22 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Никто не держит. На первом месте мои желания