Туся муся• 09 ноября 2025
Нужно ли угощать сотрудников ЗАГСа
Такой вопрос...при росписи нужно брать шампанское и конфеты, нужно ли угощать, что-то дарить сотрудникам, которые проводили роспись
Попельшка• 09 ноября 2025
Деньги дайте. Никому ваши конфеты не нужны. Чего вообще считают, что люди любят конфеты, странно)
Нафаня Маня• 09 ноября 2025
Да, они выстроятся в очередь, протянут руки с пустыми стаканами и откроют рты. Надо каждому налить и в рот по конфете закинуть. Иначе не дадут свидетельств о браке
Небоброїдка• 09 ноября 2025
Хорошо быть работником загса, каждый день шампанское с утра до вечера
МамОмужа• 09 ноября 2025
Ответ дляНебоброїдка
И все счастливые)
Магиня• 09 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
А деньги им нафига? Совсем уже показились.
Встидаюся запитать• 09 ноября 2025
Да, шампанское и конфеты брали с собой. На росписи всё открыли, жених с невестой выпили по бокальчику на брудершафт, закусили конфетой и ушли. Открытая бутылка и открытая коробка конфет остались там, их дальнейшая судьба уже никого волновать не должна, только бокалы забрали.
Как_б_не_так• 09 ноября 2025
Звісно. Наливайте побільше і тоді після третього весілля вони самі розпишуться замість наречених.
И.О. человека• 09 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Ага, а сотрудники загса , как голодные псы накинулись на эти недоедки. Они ж этого добра отродясь не видели.
Мишка-шалунишка• 09 ноября 2025
А без денег и тортика не распишут?🙈
Скажут, езжайте домой, вы плохо подготовились🤨
Встидаюся запитать• 09 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Да мне как-то все равно, что они с этим потом сделали, хоть просто выкинули. Суть в том, что это было оставлено в загсе и всё. Поэтому такой вопрос, как у автора, вообще не возникал.
Птица Говоруша• 09 ноября 2025
В 95 расписывались в будний день, без всяких торжеств. Взяли шампанское и конфеты в ЗАГС. Но работница ЗАГСА даже не поздравила, подсунула журнал расписаться и проорала - следующие.
Отдали конфеты и шампанское фотографу,который сделал нам единственное фото в тот день.Отличный дядька,он нас и поздравил .
З бісиками• 09 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Навіщо щось взагалі давати?
Попельшка• 09 ноября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Навіщо щось взагалі давати?
Не знаю. Она же хочет что-то дать