из желе я• 10 ноября 2025
У вас було весілля?
Розкажіть, як все відбувалось
Результат:
вже голосів:
65 (47.45%)
Було весілля
61 (44.53%)
Просто розписалися
11 (8.03%)
Не заміжня
Мамкиня доця• 10 ноября 2025
В первый раз расписались и уехали на 2 месяца, острова, спа-отель. Второй раз была свадьба, но в узком кругу
Бараболька• 10 ноября 2025
В первый раз была свадьба на 300 человек. Второй раз просто расписались.
Незламна Україна• 10 ноября 2025
Была свадьба, но лучше бы просто расписались. Жалею, что по молодости не настояла на таком варианте.
Стрибну в гречку• 10 ноября 2025
Було маленьке весілля. Це один вечір посиділи з батьками, наступного дня з друзями посмажили шашлики у лісі.
ПесиКот• 10 ноября 2025
Мы бы хотели просто расписаться, но родители хотели свадьбу. Хотели, устроили. Выбрали нам одёжки, ресторан, меню, видео и фото оператора и тд., сбросились, всё оплатили. Гуляли 2 дня, приглашённых было 120 человек. В первый день была роспись, во второй венчание.
Мы стоически отбыли всю эту свистопляску, вздохнули с облегчением и решили, что долг перед родителями «всё должно быть, как у людей» оплачен.
Живём хорошо. Уже 36 лет.
Стрекозей• 10 ноября 2025
Просто розписалися. Планували потім зробити свято, повінчатись. Але….
Вже нікого на те свято кликати.
Единая страна!• 10 ноября 2025
95рік, просто роспис
А потім весілля в 3кімнатній квартирі чоловіка.
Грошей не було,бідні були.Але нам було байдуже,тоді всі були приблизно такі самі.
Пуки-куки• 10 ноября 2025
Была роспись, фотосессия и дальше отмечали в ресторане с семьёй. Мне куда?
Тихомандражная• 10 ноября 2025
Роспись и все
Даже в ресторан не пригласил
И отпуска не было
Но не жалею
Тоже опыт
Даже в ресторан не пригласил
И отпуска не было
Но не жалею
Тоже опыт
Бубль Гум)• 10 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Фигасе, на 2 месяца
Мамкиня доця• 10 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Фигасе, на 2 месяца
Ага, тогда родители бывшего потратили на это все более 20000$
Бубль Гум)• 10 ноября 2025
Свадьба была, потом в свадебном путешествии еще фотосессию делали в свадебном, у меня было платье для островов. Эх
Кредитная• 10 ноября 2025
Просто собрали близких и друзей и погудели на даче два дня. Без платья и прочих атрибутов. Весело было. Вспоминаю с грустью,от дачи ничего не осталось,клята русня..
бювет_в_обед• 10 ноября 2025
Було у сімейному колі, батьки, брати, сестри.. Дуже шкодую, ми хотіли просто розписатися, зробити фотосесію і в ресторан, а батьки чоловіка наполягли на весіллі.
Морская свинка• 10 ноября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Я думала, что я одна такая( тоже жалею. Надо было делать так, как я хотела и планировала. Для себя. А не всех этих родственников. Которых многих видела первый и последний раз там
Видна міленіалка• 10 ноября 2025
Розписалися, був фотограф, робили фото професійні. Та посиділи з друзями в ресторані (була своя зала). 2в1 зробили тому що переїжджали в інше місто (рідне) і зробили свято так. А якщо б там залишалися, то напевно тільки удвох посиділа в ресторані і все.
спальное место• 10 ноября 2025
Была свадьба. Я очень ждала и готовилась. Немного - 15 человек. Одежда фотосессия ЗАГС прогулка за городом в интересном месте. кафе, фотограф. Мы остались довольны. 15 лет назад. Ни о чем не жалеем. Все в основном решали сами с женихом поэтому и довольны. Мама жениха помогала с меню.