из желе я• 10 ноября в 17:27
У вас було весілля?
Розкажіть, як все відбувалось
Зробіть вибір:
вже голосів:
Було весілля
Просто розписалися
Не заміжня
Мамкиня доця• 10 ноября в 17:29
В первый раз расписались и уехали на 2 месяца, острова, спа-отель. Второй раз была свадьба, но в узком кругу
Бараболька• 10 ноября в 17:31
В первый раз была свадьба на 300 человек. Второй раз просто расписались.
Незламна Україна• 10 ноября в 17:32
Была свадьба, но лучше бы просто расписались. Жалею, что по молодости не настояла на таком варианте.
Стрибну в гречку• 10 ноября в 17:33
Було маленьке весілля. Це один вечір посиділи з батьками, наступного дня з друзями посмажили шашлики у лісі.
ПесиКот• 10 ноября в 17:35
Мы бы хотели просто расписаться, но родители хотели свадьбу. Хотели, устроили. Выбрали нам одёжки, ресторан, меню, видео и фото оператора и тд., сбросились, всё оплатили. Гуляли 2 дня, приглашённых было 120 человек. В первый день была роспись, во второй венчание.
Мы стоически отбыли всю эту свистопляску, вздохнули с облегчением и решили, что долг перед родителями «всё должно быть, как у людей» оплачен.
Живём хорошо. Уже 36 лет.
Стрекозей• 10 ноября в 17:37
Просто розписалися. Планували потім зробити свято, повінчатись. Але….
Вже нікого на те свято кликати.
Единая страна!• 10 ноября в 17:37
95рік, просто роспис
А потім весілля в 3кімнатній квартирі чоловіка.
Грошей не було,бідні були.Але нам було байдуже,тоді всі були приблизно такі самі.
Пуки-куки• 10 ноября в 17:40
Была роспись, фотосессия и дальше отмечали в ресторане с семьёй. Мне куда?
Тихомандражная• 10 ноября в 17:43
Роспись и все
Даже в ресторан не пригласил
И отпуска не было
Но не жалею
Тоже опыт
Даже в ресторан не пригласил
И отпуска не было
Но не жалею
Тоже опыт
Бубль Гум)• 10 ноября в 17:45
Ответ дляМамкиня доця
Фигасе, на 2 месяца
Мамкиня доця• 10 ноября в 17:49
Ответ дляБубль Гум)
Фигасе, на 2 месяца
Ага, тогда родители бывшего потратили на это все более 20000$
Бубль Гум)• 10 ноября в 17:49
Свадьба была, потом в свадебном путешествии еще фотосессию делали в свадебном, у меня было платье для островов. Эх
Кредитная• 10 ноября в 18:06
Просто собрали близких и друзей и погудели на даче два дня. Без платья и прочих атрибутов. Весело было. Вспоминаю с грустью,от дачи ничего не осталось,клята русня..
бювет_в_обед• 10 ноября в 18:08
Було у сімейному колі, батьки, брати, сестри.. Дуже шкодую, ми хотіли просто розписатися, зробити фотосесію і в ресторан, а батьки чоловіка наполягли на весіллі.
Морская свинка• 10 ноября в 18:22
Ответ дляНезламна Україна
Я думала, что я одна такая( тоже жалею. Надо было делать так, как я хотела и планировала. Для себя. А не всех этих родственников. Которых многих видела первый и последний раз там
Видна міленіалка• 10 ноября в 18:23
Розписалися, був фотограф, робили фото професійні. Та посиділи з друзями в ресторані (була своя зала). 2в1 зробили тому що переїжджали в інше місто (рідне) і зробили свято так. А якщо б там залишалися, то напевно тільки удвох посиділа в ресторані і все.
спальное место• 10 ноября в 19:02
Была свадьба. Я очень ждала и готовилась. Немного - 15 человек. Одежда фотосессия ЗАГС прогулка за городом в интересном месте. кафе, фотограф. Мы остались довольны. 15 лет назад. Ни о чем не жалеем. Все в основном решали сами с женихом поэтому и довольны. Мама жениха помогала с меню.