Оченьценная• 09 ноября в 10:40

Посоветуйте вкусные леденцы

Стресс сгонять, ато сил моих нет. В магазине ничего толкового найти могу.
Тот самый, особенный, не предлагать)
Мяо мой мяо• 09 ноября в 10:42
Рікі тікі наркотікі, звоніт в дом мне мішка Мікі…. ))
Allein74999• 09 ноября в 10:44
Не леденец, то я его рассасываю. Сколько не купи - все сожру. Опасно…
АБВГДейка• 09 ноября в 10:48
С іherb леденцы обожаю Ями юмс или как там они называются. Они разных видов ,но немного с кислинкой.
Манкоголік• 09 ноября в 11:08
На айхербе
Задираю носа• 09 ноября в 11:22
Ответ дляАБВГДейка
О, я такі зловила в пробниках із знижкою https://ua.iherb.com/pr/yumearth-organic-duopops-v...