Попихтю та й годі• Изменено 09 ноября в 11:26
Максимально странная ситуация произошла в метро с моим другом
Ехали на днях в метро. В одном из украинских городов, где есть метро (а таких очень немного). Ранее утро. Я еду со своим товарищем. Я стою, он сидит. Все сидячие места заняты. Рядом с ним сидит девушка… она сидя спит (или пытается заснуть), взяла и через 5 минут положила свою голову ему на плечо. Он ее разбудил и попросил убрать голову.. через 5 минут она вновь положила голову на плечо, а затем еще раз. На третий раз он не выдержал и встал…. На его место сел какой—то другой мужчина и я обратил внимание за то время, что она ехала ему она не положила голову на плечо ни разу… я так понимаю это такой способ заставить человека отсесть если он тебе неприятен?
Попихтю та й годі
• 09 ноября в 11:30
Ответ дляСало не люблю
О, виявляється, тут не лише жінки з придурью
Оууу) назовите
Сиреневенькая• 09 ноября в 11:31
Ми не знаємо, що це... якби ми знали що це... але ми не знаємо... страшно...
Надежда наш компас• 09 ноября в 11:32
Ответ дляПарасюха
И почему запашок тролизма несёт....
В одном украинском городе, где есть метро, но нет товарищей, так пахнет
Сиреневенькая• 09 ноября в 11:39
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ви принципово стояли? Може вона одним оком на вас поглядала
Просто в їхній парі автор як раз виконує роль чоловіка, тому він стояв.
Сонячний зайчик• 09 ноября в 11:44
Автор, а почему вы пишете «я стою, он сидит»? Не мог вам уступить, вот фея к нему и прильнула
Грибной_Дождик• 09 ноября в 12:23
Ответ дляСонячний зайчик
Я не поняла почему на это место другой человек сел,а не автор
Сонячний зайчик• 09 ноября в 12:33
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор ещё не придумала)
ОйЙой• 09 ноября в 13:02
Ответ дляСонячний зайчик
Ви досі думаєте, що тут тільки жінки?
Тут купа чоловіків, і вони часто пишуть косячі під жінку.
ОйЙой• 09 ноября в 13:02
Ответ дляГрибной_Дождик
Бо автор мужчінка
Сонячний зайчик• 09 ноября в 14:24
Ответ дляОйЙой
Ви досі думаєте, що тут тільки жінки?
Точно, кто ещё такой бред напишет