Фрикаделька• 09 ноября 2025
Днепр, поверка счётчика. Подскажите пожалуйста
Кто делал поверку не через водоканал? И так, чтоб не пришлось самой в водоканал нести отчёт о поверке?
На работу вызывала из водоканала на 10, а они приехали в 16. Не хочу их ждать и дома весь день
Так чтоб официально все конечно без проблем. Частник может какой-то, у кого лицензия и разрешение от водоканала. Спасибо!
Ловлю капці• 09 ноября 2025
Сам водоканал и не делает, как я поняла. Все частные фирмы.
У нас приходил домой человек, на месте сделал. Бумажку выдал. Все данные сам передал куда надо.
Фрикаделька
• 09 ноября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Делает конечно. Я вызывала на работу. Не частник. Т.к нужно было именно оплату на расчётный счёт от предприятия.
Поделитесь пожалуйста контактами того человека
Ловлю капці• 09 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
Вот контакты с акта, но почему-то там написано Ровно.
Найдите в гугле по названию фирмы.
Фрикаделька
• 09 ноября 2025
Ответ дляЛовлю капці
фото
Спасибо Вам огромное, добрый человек!
Ловлю капці• 09 ноября 2025
Фрикаделька
• 09 ноября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Вот телефоны в Днепре.
Спасибо! Как раз села искать. Данные передал сам поехал в водоканал? Вы проверяли, все в порядке?
А то был прикол с частником у знакомой. Сказал сам всё сделает и не донес
Ловлю капці• 09 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
Не проверяла. Дело было в феврале. Но думаю все нормально.
Если бы не передали, то мне считали бы по прописанным, а не по счетчику.