Говорю-балакаю• 09 ноября в 17:40

Зайва вага "бабить"?

Від 80++ в кого кг
Кумедна• 09 ноября в 17:42
Да
Кумедний ґудзик• 09 ноября в 17:43
100%
Не зви чайна• 09 ноября в 17:45
Все индивидуально. Ну и рост важен. Есть разница 160 или 170+
Ms. Похвала• 09 ноября в 17:45
Дуже
Успокойся_Успокойся• 09 ноября в 17:46
Да
Бідося• 09 ноября в 17:46
Да, в нашей стране еще и красивой одежды на 80+++ фиг найдешь
Директриссимо• 09 ноября в 17:46
Купідонить
КротоТо• 09 ноября в 17:51
Нєа) костлявые как старушек бабить
Неначасі• 09 ноября в 17:52
Это уже не лишняя… 70+ это лишняя.
А 80+ это уже не бабит, это уже бегемотит.
Анонім Перший• 09 ноября в 17:52
Конечно
ПешитеБесАшипок• 09 ноября в 17:52
Нет, конечно
Просто жирная помятая девочка
Коплю на груди• 09 ноября в 17:56
Ответ дляНеначасі
Это уже не лишняя… 70+ это лишняя.
Меня сейчас и 72 бегемотит. Я мелкая((
Статус Ква• 09 ноября в 18:00
Дивні у людей погляди.. є тільки 2 вимірювання, худа і товста.
Миззери• 09 ноября в 18:01
Смотря как расположен вес , в 90 случаях да , бабит в 10 может наоборот сочности добавляет но это в инсте скорее , в реальности я не видела красиво отложившийся лишний вес
Марічка• 09 ноября в 18:01
то, что лишний вес ’бабит’ - полная ерунда по сравнению с его вредностью
Джинци на Флісі• 09 ноября в 18:05
Ответ дляМарічка
Щас Вам расскажут, что мы просто любим себя и ни в чем себе не отказываем, сколько той жизни
Эта_Шикарна)• 09 ноября в 18:07
Ответ дляНе зви чайна
ну да. при 160 - колобок. при 170 - гренадер.
Эта_Шикарна)• 09 ноября в 18:09
Ответ дляМиззери
так в інстаграмі вони роздягнуті і воно ще якось. а в реальному житті одежа ще добавляє об´єму і тоді пєчалька.
у мене є одна співробітниця, фігура груша, ну тєлєпузік. а в купальнику ще навіть так нічого, апетитно. є талія. і не така вже й товста вона, виявляється.
Не зви чайна• 09 ноября в 18:12
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если фигура пропоциональная и не астеник от природы рост 175, к примеру, может и вполне неплохо смотреться с весом в 82 кг, допустим.
Марічка• 09 ноября в 18:18
Ответ дляДжинци на Флісі
и бодипозитив жеж!
Поліцейський патруль• 09 ноября в 18:26
Ответ дляНе зви чайна
Так и есть).
Я весила 82 кг при росте 176.
Когда похудела на 20 кг - почти никто этого и не заметил. Знакомые, с которыми редко виделись, вообще спрашивали : ’где у тебя эти лишние 20 кг помещались, ты почти не изменилась??’. Аж обидно было(
Потому что эти кг распределялись по мне равномерно
Миззери• 09 ноября в 18:35
Ответ дляЭта_Шикарна)
Во кстати от одежды много зависит , мне нравится вот эти стильные преображения и правда одежда может очень визуально улучшить фигуру