ЛісАпетная• 09 ноября в 18:12
Бабка с деменцией по соседству, куда звонить?
Дети приходят раз в месяц, она уже стала какать на пол в квартире, вонь невероятная
ЛісАпетная
• 09 ноября в 18:43
Ответ дляКоко Шанель
Та ясно - деменція
Це ще пускає вас - а далі може бути і агресія
И что странно, она помнит свою молодость, про нее рассказывает, показывает фото
Аліса-90ae• 09 ноября в 18:44
Ответ дляМексиканочка
сочувствую, у меня была такая соседка, с ней взрослый внук жил. но у бабушки был прикол, что она временами терялась в квартире или могла выйти на парадную или на улицу, и там на нее находило, кричала ’люди спасите, помогите’. еще и слепая была, если в квартире, то билась обо что-то.
однажды другая соседка написала заявление участковому, т.к. какое-то время не видела того внука, думала, что бабку бросили. приходили полицейские, разбирались
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 09 ноября в 18:45
Ответ дляЛісАпетная
Теж типово
Події що відбулися давно памʼятають , чи їла зранку - ні
Мона Лиза• 09 ноября в 18:45
Ответ дляКоко Шанель
Реально те що відбувається злочин проти старшої людини і рикошетом сусідам дістається
Реально буде, коли існуватиме механізм, який зможе цей факт довести. А поки що це просто питання моралі.
Коко Шанель• 09 ноября в 18:46
Ответ дляМона Лиза
Не тільки моралі
Є відповідні служби які бездіяльні - прожирають тільки податки
ЛісАпетная
• 09 ноября в 18:47
Ответ дляКоко Шанель
Теж типово
Да вроде не то что забывает, просто они у нее с бредом смешанны. Она помнит, что мы приходили и когда, но думает, что мы с почты. Внука не узнает, но помнит что приходил, думает что с полиции
Мона Лиза• 09 ноября в 18:48
Ответ дляЛісАпетная
Так завжди. У хрещеної мама її не впізнавала, але розказувала їй про своїх дочок (про неї саму і сестер), які вони у неї добрі, чим займаються, за кого заміж вийшли, як звуть онуків.
ЛісАпетная
• 09 ноября в 18:48
Ответ дляКоко Шанель
Теж типово
Она рассказывает и помнит, что ее к семейной соседи водили, но тут же рассказывает еще бред, что ей там операцию делали
Коко Шанель• 09 ноября в 18:48
Ответ дляЛісАпетная
Таки забуває хто є хто
Але події молодості - ні
Потребує допомоги бабця , але всім до дупи хто мав би тим зайнятися
Але події молодості - ні
Коко Шанель• 09 ноября в 18:49
Ответ дляЛісАпетная
Далі буде веселіше
ЛісАпетная
• 09 ноября в 18:53
Ответ дляКоко Шанель
Таки забуває хто є хто
Але події молодості - ні
Еще рассказывает, что ей спать негде, что у нее дома живут много женщин
Свисток ля-минор• 09 ноября в 19:21
Ответ дляЛісАпетная
Сын и внук раз в месяц приходят, приносят еду, которая до следующего их визита загнивает в пакете
газ у нее есть?
Продаю витрішки• 09 ноября в 19:27
Автор, тут важно знать, являются ли её дети официальными опекунами. Если они ими являются и она официально признана недееспособной то вы можете накатать жалобу на то, что опекуны не смотрят за ней и появляются раз в месяц.
Если толку от этого не будет, воспользуйтесь возможностями Интернета.
Попробуйте снять видео о вашей проблеме. Обычно после такого реакция быстрее
Мексиканочка• 09 ноября в 23:57
Ответ дляАліса-90ae
Удалено администрацией...
лікуйся, мовнючка націоналістка