Аннуитет• 09 ноября 2025

Комплатеж снова не работает?

Лежит который день, как теперь посмотреть счета по коммунальным? Через приват24 пропали все поставщики по муниципальной карте, видно только свет и газ, у которых есть отдельные приложения. В отп вообще опция оплата пропала
Дрібка щастя• 09 ноября 2025
Не знаю что у вас лежит, у меня банки всё показывают.
Советчица Года• 09 ноября 2025
Не работает ни комплатеж, ни днепр водоканал
автор Аннуитет • 09 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
Прекрасно. Попробовала по нескольким адресам, даже копировать платеж из архива не даёт, это в приват. В отп даже опция пропала.
автор Аннуитет • 09 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Вот, наверное, в Днепре снова проблема. Я только что попыталась сделать копию по воде , ничего не происходит, выкидывает в список предприятий, а там только газ и свет
Советчица Года• 09 ноября 2025
Ответ дляАннуитет
в привате все по нолям, водоканал не подтягивает
когда перехожу по своему шаблону, пишет красным

Коментар від отримувача Комунальні платежі м. Дніпро та Дніпропетровська область: Дані не виявлені. Перевірте правильність введеної інформації або зверніться до постачальника послуг.
Дрібка щастя• 09 ноября 2025
Ответ дляАннуитет
Аааа, всё вижу. Это какой-то сбой по всей Днепропетровской области. Наверное связано с последними обстрелами. Это наверное лучше в техподдержку написать спросить. Или подождать пока починят. Сегодня воскресенье, нерабочий день, ранее чем завтра никто скорее всего не почешется чинить. :(
Коник-стрибунець• 10 ноября 2025
О, значит это не только у меня проблема. А то не могу передать показания за воду. Вносила всегда счётчики онлайн, а теперь нет этой опции. Кто из Днепра, как это сделать?
Патріотка з дивану• 21 ноября 2025
Вот тоже хочу передать показания счётчика воды, не пускает на сайт комплатеж(((
Хотя в прошлом месяце была похожая ситуация, смогла зайти через пару дней, подожду, вдруг пустит через время.