Личко Невеличке• 09 ноября в 19:26
Как вам песель?
Личко Невеличке
• 09 ноября в 19:38
Треба підробіток• 09 ноября в 19:44
Ответ дляЛичко Невеличке
Видимо да. Еще такой приглянуося
Вам всё равно какая порода?
Морковна• 09 ноября в 19:49
Візьміть краще дворянина - буде ласкавим і вірним другом і улюбленцем всієї сімʼї без мороки, і добре діло зробите)
Личко Невеличке
• 09 ноября в 19:54
Ответ дляМорковна
Не хочу
Личко Невеличке
• 09 ноября в 20:00
Ответ дляТреба підробіток
Вам всё равно какая порода?
Важны охранные качества
Поміркована думка• 09 ноября в 20:16
Ответ дляЛичко Невеличке
Важны охранные качества
У них отличные охранные качества. Они весь район у нас держат под контролем. И это еще малыши.
Пригаю-цибаю• 09 ноября в 20:16
Ответ дляЛичко Невеличке
Важны охранные качества
Охранные качества воспитывают, это дрессировка. Ни одна собака сама по себе не умеет охранять, разве что лаять на забор. К тому же в любой породе попадаются трусливые или тупые собаки, нужно уметь выбрать щенка с нужными качествами. И потом правильно его воспитать.
Личко Невеличке
• 09 ноября в 20:45
Ответ дляПоміркована думка
Я такое не хочу
Даха-сваха• 10 ноября в 01:01
Ответ дляМорковна
Бред. Поговорите с кинологами, у кого больше всего проблем с психикой и кого сложнее всего корректировать, да и не всегда это удается.