Гуляю босоніж• 24 октября в 13:42
И смысл завидовать? Сама бы вышла замуж за оленя и тоже не работала бы. Хотя, может на нее даже и олень не посмотрит?
Силиконочка• 24 октября в 13:49
Не работать скучно . Разве что если муж много зарабатывает и есть много подруг
Силиконочка• 24 октября в 13:50
И то, этот олень может уйти и начнутся темы с нытьем на советчице
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 октября в 13:54
Как воровать, так миллион!
Че нормальным бабам с нормальными мужиками не завидовать уже?
Вкаблучках• 24 октября в 13:54
Ответ дляНе боюся осуду
Единорожек или поня)?
Ну раз пашет он один то конь))
А олень это с рогами
Я правда шо там в теме той было ни гу-гу
А олень это с рогами
Не боюся осуду• 24 октября в 13:55
Ответ дляВкаблучках
Ну раз пашет он один то конь))
А олень это с рогами
Нууу... как вариант еще буйвол)
Или сивый мерин
З родзинкою• 24 октября в 14:12
Ответ дляНе боюся осуду
Нууу... как вариант еще буйвол)
Или сивый мерин
Я своего называю бык или суперсамец
Alena-brands• 24 октября в 14:13
Ответ дляЗ родзинкою
Я своего называю бык или суперсамец
А он вас как?
З родзинкою• 24 октября в 14:17
Ответ дляAlena-brands
А он вас как?
По разному бывает: по имени, по имени-отчеству, матушкой, пиздой, пизденью
Майор Медуза• 24 октября в 14:20
Ответ дляГуляю босоніж
та таких оленів на всіх не хватає.
і правильно сьогодні написали тут, що навколо них в´ється безліч молодих красивих веселих з фігурами. так і будеш все життя на пороховій бочці сидіти, боятися, що увєдуть оленя твого.
Майор Медуза• 24 октября в 14:20
Ответ дляЗ родзинкою
я ж кажу, тут рашисток купа сидить.
Залізний занавіс• 24 октября в 14:27
Ответ дляСиликоночка
Прикольно, наверно, работать на работе, которая, нравится... А намтой, которая, не очень хуже, чем дома сидеть.
Гуляю босоніж• 24 октября в 14:44
Ответ дляМайор Медуза
та таких оленів на всіх не хватає.
Так а зачем всем? Пусть тот, кто завидует найдет себе оленя или зависть как раз в том, что олень на нее никогда не посмотрит?
Заліковий троль• 24 октября в 14:55