Відморожена• 09 ноября в 20:29
iHerb тревожность, панические атаки, посоветуйте добавку
Какая добавка Вам хоть немного помогла при панических атаках,тревожности,перепадов настроения,апатии...?
Позитивна• 09 ноября в 20:31
Те, що Ви описали добавками не лікується. Психіатр і гарний психотерапевт
Пез Году Неделя• 09 ноября в 20:35
Мені призначив невролог буспирон і стрезам, але зранку зробила тест і я вагітна, то так і не почала, приймаю магній
Відморожена
• 09 ноября в 20:36
Ответ дляПозитивна
Не хочу принимать антидепрессанты,хочу попытаться справиться без них
Відморожена
• 09 ноября в 20:36
Ответ дляПез Году Неделя
Магний кинула в корзину уже
Відморожена
• 09 ноября в 20:37
Ответ дляПез Году Неделя
Кроксен спробуйте, або ашваганду
Что это?Такое не находит
Пез Году Неделя• 09 ноября в 20:38
Ответ дляВідморожена
Что это?Такое не находит
З шафраном погугліть
Не люблю натовп• 09 ноября в 20:38
Ответ дляВідморожена
Не помогут никакие бады вам. Без нормального лечения симптомы будут ухудшаться и наслаиваться.
Позитивна• 09 ноября в 20:39
Ответ дляВідморожена
Якби Ви могли без них, то давно б впорались
Дверной_Проем• 09 ноября в 20:42
Витами Д, железо и магний. И ромашковый чай. Я не спец по травкам, у меня от них часто изжога. Дыхательная техника и техника про 5 предметов как-то эффективней.
Пошаманю• 09 ноября в 20:43
разболтанную биохимию мозга лечит психиатр и антидепрессанты, а не какой-нибудь триптофан для рта с айхерба. Но если не жалко времени и денег на ветер - Ваше право
Пошаманю• 09 ноября в 20:45
Ответ дляПуки-куки
а что, прикладывание подорожника не помогает?
засада
даже в 21 веке в окружении тонны информации о собственном теле людям все еще нужны береста и лопухи, увы
Пошаманю• 09 ноября в 20:46
Ответ дляВідморожена
не хочу накладывать гипс на сломанную ногу - хочу попытаться справиться без него