Сонячний день• 09 ноября в 20:46

Я неполноценная уродина. Как жить?

Пол жизни уйдет чтобы накопить на пластику
3@йk@• 09 ноября в 20:46
Потом опять надо будет копить, потому что старение и гравитация
Радуга-дуга• 09 ноября в 20:46
Какая часть тела?
Брехушечка• 09 ноября в 20:47
не в пластике дело, вы же себя не любите, и с ней будете такая же
ВетерВполе• 09 ноября в 20:47
В ЗСУ
автор Сонячний день • 09 ноября в 20:48
Ответ дляВетерВполе
В ЗСУ
Не смешная шутка.
автор Сонячний день • 09 ноября в 20:48
Ответ для3@йk@
Я и так это знаю. Но я хочу быть красивой в молодости
автор Сонячний день • 09 ноября в 20:49
Ответ дляРадуга-дуга
Какая часть тела?
Лицо
3@йk@• 09 ноября в 20:49
Ответ дляСонячний день
Так вы пока накопите и молодость пройдет. Учитесь лучше бабки зарабатывать.
сЛАдКОежКА• 09 ноября в 20:54
За всю жизнь видела только одну уродливую девушку. Остальные 99% или симпатичные, или красивые, или как минимум на любителя.
Себя тоже очень некрасивой считала, а смотрю на фото раньше - очень даже хорошо выглядела.
От меня один совет: считаете себя страшной - выбирайте мужчину старше. Вы для него по-любому будете красивой своей молодостью и свежестью.
Майданщица• 09 ноября в 20:53
Неполноценная - это обычно об умственных способностях. С этим тоже проблемы?
Радуга-дуга• 09 ноября в 20:53
Ответ дляСонячний день
Лицо
Я живу с очень кривым носом с разными ноздрями)) уже достаточно прожила. Почему-то он беспокоил только меня всегда) мужиков абсолютно нет. Наверно, это все-таки как судьба или что
Фляшка на трьох• 09 ноября в 21:01
Ответ дляРадуга-дуга
Поддерживаю. У меня тоже нос кривой, сначала влево потом вправо и ноздри кривые. Мужчин много, бегали за мной. Без проблем нашла мужа, но они все простые
Оченьценная• 09 ноября в 21:08
Идти к психиатру или психологу, проходить лечение, избавляться от комплексов, учиться любить себя.
автор Сонячний день • 09 ноября в 21:24
Ответ дляРадуга-дуга
Мне самой не нравится мое лицо. Причем тут мужики? О них я ничего не говорила.
автор Сонячний день • 09 ноября в 21:29
Ответ дляФляшка на трьох
Как же смешно. Причем тут кривой нос? Я пишу про уродские черты лица в целом.
Радуга-дуга• 09 ноября в 21:29
Ответ дляСонячний день
Так и мне не нравится. Но на операцию никогда не решусь. Это я к тому, что другие люди нас оценивают по-другому совсем, и иногда внешность совсем ничего не решает
автор Сонячний день • 09 ноября в 21:29
Ответ дляФляшка на трьох
А то что нос кривой никого не волнует.
автор Сонячний день • 09 ноября в 21:29
Ответ дляРадуга-дуга
У женщины внешность решает всё.
автор Сонячний день • 09 ноября в 21:31
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не писала о мужиках, мне на них плевать. Я хочу быть лучше для себя.
автор Сонячний день • 09 ноября в 21:33
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну и что я буду со старпером делать? Обидно будет, что у подружек молодой муж.
Фляшка на трьох• 09 ноября в 21:50
Ответ дляСонячний день
А то что нос кривой никого не волнует.
Моему мужу все равно, у меня зато фигура красивая и норм характер. Обеспеченые конечно не стали со мной встречаться. Мне пофиг, исправить нельзя сказали и можно еще хуже сделать, поэтому так и живу, не циклюсь на этом
Вмію заміряти найкраще• 09 ноября в 22:22
Ответ дляСонячний день
Какие именно уродские черты? Опишите их
Наша взяла• 09 ноября в 22:25
У меня вот уже в 36 лет обвисшая грудь,живот и лицо и ничем исправить не могу. И спортом занималась и бросила так как нет результата и массаж тоже не помогает.
автор Сонячний день • 10 ноября в 00:36
Ответ дляНаша взяла
Все вышеперечисленное - мой случай. Но мне двадцать
Наша взяла• 10 ноября в 02:34
Ответ дляСонячний день
Ого так рано(( у меня не то,чтобы прям висит но начинает обвисать