Попельшка• Изменено 09 ноября в 20:54

Ищу байера в Броварах

Может знаете? Есть группа ,в ней 2 байера,но это полный мрак. Могут не отвечать по 3 дня,могут через месяц вернуть деньги,мол что-то произошло. И так куча всего. То начинают морочить голову с доставками. Зато, как заказ принять,так отвечают за 5 мин. Вобщем скотское отношение.
КохайтесьЧорнобровi• 09 ноября в 20:54
Почему вы не хотите сами заказать? Это легко. Сложно только в первый раз от страха
автор Попельшка • 09 ноября в 20:58
Знаю,что надо заграничные карточки. Вроде так объясняли