Забрызжу ядом• 01 ноября в 17:53
У вас есть права? Водите авто?
Вопрос в теме. Для женщин
Результат:
вже голосів:
40 (45.98%)
Права есть, вожу авто ежедневн
15 (17.24%)
Права есть, не вожу
15 (17.24%)
Прав нет
14 (16.09%)
Права есть, вожу иногда
3 (3.45%)
Ответы
Жирафовое варьенье• 01 ноября в 17:57
Каждый день - ребенка в садик, потом я на работу-с работы, забрать из садика, развивашки, покупки. У меня ощущение, что я постоянно за рулем
Ну шо не так?• 01 ноября в 17:58
Нема. Нема потреби, живу в невеликому місті, сама з дитиною, тому для мене краще мати заощадження, ніж авто. Таксі взяти не проблема за потреби
Полюю на дрони• 01 ноября в 18:01
Есть права. Украинские и американские. Не водила ни дома, ни в США не вожу, хотя машина у меня есть, моя, не мужа.
Вы решили убедиться, что здесь не все водят?
НичеНипанимаю• 01 ноября в 18:06
Есть права. Вожу каждый день. Люблю водить. Но сейчас суд вынес приговор об отстранении от вождения на 15 месяцев
Что делать без машины хз.
Шмоточницаца• 01 ноября в 18:06
Ответ дляНичеНипанимаю
Что делать без машины хз.
вай
а что вы сделали?
Шмоточницаца• 01 ноября в 18:06
Ответ дляПолюю на дрони
а зачем авто и права, если не пользоваться?
НичеНипанимаю• 01 ноября в 18:07
Ответ дляШмоточницаца
вай
а что вы сделали?
Скорость превысила. На камеру попалась. Не один раз
Шмоточницаца• 01 ноября в 18:08
Ответ дляНичеНипанимаю
это ж сколько раз нужно было по 340 грн заплатить, чтобы праваотобрали )))
НичеНипанимаю• 01 ноября в 18:09
Ответ дляШмоточницаца
Европа. Тут штраф 400 евро
прислали по почте 2 штрафа по 400 евро и отстранение от вождения
Полюю на дрони• 01 ноября в 18:09
Ответ дляШмоточницаца
Планировала пользоваться, в итоге не пользуюсь. Даже не знаю почему, окружающие ездят спокойно на большие дороги мне выезжать не надо, чтобы съездить в магазин, к подруге, в кино или постричься. Когда меня спрашивают, почему я не вожу, у меня нет объяснения.
Шмоточницаца• 01 ноября в 18:09
Ответ дляНичеНипанимаю
Европа. Тут штраф 400 евро
ааааа
тогда да
в нормальных странах это быстро, ясно
тогда да
в нормальных странах это быстро, ясно
Шмоточницаца• 01 ноября в 18:10
Ответ дляПолюю на дрони
странно, ну да ладно
Кудрі кручу сама• 01 ноября в 18:10
Водительское удостоверение получила в 2008, в августе этого года купила машину, взяла 5 уроков у инструктора и теперь каждый день за рулем. Я на автомате
НичеНипанимаю• 01 ноября в 18:10
Ответ дляШмоточницаца
ааааа
тогда да
в нормальных странах это быстро, ясно
тогда да
в нормальных странах это быстро, ясно
Я местным сказала а вот у нас только штраф и то 10 евро, а не ваши 400. На что мне ответили - Господи, храни Украину. Не думала что они такие резкие на лишение прав
Полюю на дрони• 01 ноября в 18:11
Ответ дляШмоточницаца
странно, ну да ладно
Есть такое. Мой муж меня уже и просил, и уговаривал, и угрожал, и шантажировал. Не помогает
Кудрі кручу сама• 01 ноября в 18:12
Ответ дляПолюю на дрони
Как говорит мой коллега это синдром пассажира.
У меня такое было, пока я была замужем.
Теперь вожу сама себя
У меня такое было, пока я была замужем.
Теперь вожу сама себя
IQ 80• 01 ноября в 18:14
Є права, є машина, за кермом - півтора роки, вважаю себе поганим водієм, їжджу тільки по селу, але це мегакомфортно мати транспорт. І досі не розумію, чому не наважувалася раніше, маючи все необхідне для цього.
НичеНипанимаю• 01 ноября в 18:14
Ответ дляФенте Фря
А пунк ответы, это какая категория людей там отвечает?
Прав нет, но вожу
Это я скоро
Леди_на_драндулете• 01 ноября в 18:15
Ответ дляЖирафовое варьенье
І в мене так само)))) весь день - на колесах, об´єкти по всій області
Леди_на_драндулете• 01 ноября в 18:17
Ответ дляНичеНипанимаю
Европа. Тут штраф 400 евро
Я свій водійський перший штраф в 300 зл заробила в Польщі)))) хоча могло бути 600, поліцейський добряга попався)))
Кудрі кручу сама• 01 ноября в 18:18
Ответ дляНичеНипанимаю
Прав нет, но вожу
Это я скоро
У меня подруга так в Канаде водила) уже с удостоверением водит
Гуляю босоніж• 01 ноября в 18:19
Ответ дляНичеНипанимаю
Не в Україні?
НичеНипанимаю• 01 ноября в 18:41
Ответ дляКудрі кручу сама
Тут мне за такое будет светить уголовка