Розвідка Маші• Изменено 09 ноября 2025
Видели уже графики за завтра, Киев?
Жестко конечно
Штора с кисточкой• 09 ноября 2025
свет пошел на продажу в молдавию там все светится по 2 гривны за килловат в переводе на наши гривны ,молдаванам нужнее а мы будем по 12 часов без света а чему вы удивляетесь в Киеве в Одессе с ночи сегодня не было света 12 часов 2 раза по 6 часов и вам также сделают и всем остальным городам , депутаты зимуют в евространах вместе с пересидентом привыкайте терпите зима впереди что за недовольство
Морская свинка• 09 ноября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Крім того, що електроенергію треба виробити, їх треба ще до споживача доставити...отут і трабли у нас...бо все розхерячено...тому і черги існують, транспортувати більше її немає як
Ага. Нам сегодня по графику должны были включить в 12-30. Включили в 13-30. Зато выключили на 20 минут раньше, чем по графику . До этого вообще было задержки с включением на 1,5 часа. А за полчаса до отключения скачки напряжения и делать все равно ничего нельзя. Такой себе график.
Завтра с утра и до обеда света не будет. У детей в школе тоже не будет Учителя написали в чаты, детям принести фонари, чтоб подсвечивать учебники. И спрашивается, нафига такое обучение, пусть бы уже делали дистанционку в такие дни. Это ещё вопрос, будет ли отопление в школе. Котельные отключают тоже по графику или они считаются критической инфраструктурой?
Поліцейський патруль• 09 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
У нас такий скинули
Ну это не Киев. У меня по киеву
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2025
Ответ дляНу шо не так?
В так легко говорите - выезжать. Я вон область рассматриваю, просто разными местами интересуюсь где как ситуация, и то людям решиться надо, миллион факторов предусмотреть, я уже молчу про финансы. Люди не удивляются, люди в ужасе.
Нема чого бути в ужасе, це було очікувано. У нас просто як завжди надіються на авось і що якось пронесе. Я четвертий рік ті самі теми читаю, люди не вчаться нічому і вчитися не хочуть.
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
6-7 часов примерно
Щось дофіга. У мене за півтори години максимум, два кіловати.
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
Может сократят ещё, как сегодня, у нас вечером обещали что не будет света до 22 часов, а потом откорректировали до 19 часов
аналогічно, не розумію тих, хто плаче що вночі не буде світла, та хрін з ним, можна спати, а от кому працювати вдень, як нам, то буде трішки сумно, особливо якщо реально з 12 до 19.30 не буде
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Та нет слов. Уже не знают как людей добить!! Зла не хватает.
ви з боліт? добивають кацапи!
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Це ви кому послання своє адресуєте, сподіваюсь, путьці і його вбивцям?
судячи по синіх мордах під Вашим коментом, тут 90% ботів з рашки сидить
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
Бесит что все равно есть куча домов, прикрепленных к критическим объектам и им нифига не отключают вообще
а ви хочете, щоб реанімації в лікарнях повідключали? чи заради вас щоб кабелі поперекладали?
якщо що - в нас 4.1 підгрупа завтра сидимо без світла як всі досить дофіга
Морская свинка• 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага. Сами виноваты. Причем и те, что выехали, и те , что не выехали. Такое вот бестолковые население попалось.
Позаземний розум• 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Люди не мають нічому вчитися. Люди працюють на цю країну, платять податки,віддають життя.
Нехай би країна подумала нарешті про людей.
Фляшунька• 09 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
И как это поможет в переговорах? По-моему, всем понятно, что нашему вселенскому плевать на народ и страну. Он будет делать то, что выгодно ему. А он не сидит в блэкаутах и холоде, и под бомбежками в панельке.
Он вообще бывает в стране? А то такое впечатление, что он сюда иногда появляется для красоты и дальше по заграницам шляется на бюджетные деньги
потужная потужнисть
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ради справедливости наша зона ответственности была в том, чтобы подготовится. Это же ясно было, что так будет . Но они враги. А наши что? На авось . Сегодня увидела чудную мысль какого-то чиновника, Киев должен будет эвакуироваться за три дня. То есть ипитесь как хотите.
то не чиновник, а якийсь придурок, не треба на то зважати
Весела пiсенька• 09 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мета рашки ? Знищити нас
Да конечно, их цель - принудить к своим условиям, и возможно они это уже скоро осуществят такими темпами
когдадеЦкие• 09 ноября 2025
Группа 1.1 это какой-то трындец.
Я в шоке, просто практически весь день не будет света. И одно из отключений на 8 часов подряд, просто в голову ударенные те кто делает такой график.
Весела пiсенька• 09 ноября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Как вы самокритичны, однако
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляЗакусенец
Бачили( Група 4.2, електрики не буде всю ніч до ранку, потім не буде з 12 до 19.30, і потім з 22.30 і до 24.00. Коли працювати (працюю з дому, потрібен Інтернет і в мене старий ноут, тримає без зарядки годину), живу у висотці без газу, все від електрики, дитина- школяр, це просто🤬
Сьогодні теж день без електрики, ось повинні о 22.00 ввімкнути, не знаю за що братися.
у нас 4.1 майже так само, але відкорегували ввімкнули о 19.20 замість 22.30 й так добре, але в нас газ є
Весела пiсенька• 09 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Это скорее таким как вы, незламним. Так ракетно-шахедная рулетка и до вашего дома доберется
Нервогенератор• 09 ноября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
А может и добавят, у нас дополнительно добавили 2 часа выключения
У нас вчора мало не бути з 16 до 20, але замість включення ми дочекалися продовження до 23:30...
Барабан для дорослих• 09 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
А як може бути дистанційка при відсутності світла?
У половини не буде інтернету.
Краще все одно в школі, хоч щось навчаться
У половини не буде інтернету.
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На четвертий рік повномасшабки завернуло, вже хто не міг терпіти- той виїхав, хто може- нашкебти вже на станцію можна було давно, особливо до відключень, коли вони дешевше були.
в нас без станції, ми паверів накупили, оптоволокно поставили, теж працюємо з дому, поки що жити можна, найдивніша для мене купівля - звичайний чайник зі свистком, ми сміємося, що був у нашому дитинстві страшний дефіцит, а тепер нарешті з´явилося чудо
Мандолина Бу• 09 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
А шо? Вы не видели куда попали?
так это ж секрет и произносить нельзя , а ,то вдруг враги узнают(достали уже эти тайны и узнавание по задворкам) кому нужно в раше все прекрасно знают
Ну шо не так?• 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Люди виноваты, люди должны, люди не научились…так еще и посмели надеяться! Я только здесь вижу таких защитников пуйла и тех, благодаря кому непонятно куда деваются бюджеты.
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А как она заряжаться будет? Если свет по 2-3 часа и потом снова 5-7 без света? Ну вы такая интересная, будто пишите из Польши
в нас купа паверів, все продубльовано, одні розрядилися - заряджаємо, другі повні, міняємо, так, це коштувало купу грошей, проте в нас не темно тепер та інтернет є, працюємо з телефонів
Позаземний розум• 09 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Не у всіх є купа грошей
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Не тільки в дефіциті справа. Якби була просто в дефіциті, було б значно простіше, тоді ми могли б імпортувати електроенергію з Європи.
100%, вже так робили коли не вистачало саме потужностей, люди не розуміють що таке розподілення
Мандолина Бу• 09 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А разве станет легче, если всем будет плохо
если на банковой то да. станет может тогда они опы почешут,но увы нереально
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
це хто сказав? посилання на джерело!
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
ну в нас так вчора зранку було, мали включити о 10.00,а включили в 14.30