Розвідка Маші• Изменено 09 ноября в 21:27
Видели уже графики за завтра, Киев?
Жестко конечно
Мандолина Бу• 09 ноября в 22:25
Ответ дляВесела пiсенька
Ну а нам откорректировали в обратную сторону
1.1?
Неваляшкина• 09 ноября в 22:26
Ответ дляПозаземний розум
Не у всіх є купа грошей
ну я ж вам не розповідаю, від чого довелося відмовитися, щоб ті гроші витратити на павери)))
купа з неба не падає, відмовляєте собі у потребах одних, за цей рахунок закриваєте інші, якщо ви думаєте, що в нас ті гроші просто з тумбочки взяті, то на жаль це не так
й оптоволокно ми ставили теж за купу грошей, але воно потрібне для роботи
Барабан для дорослих• 09 ноября в 22:28
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На четвертий рік повномасшабки завернуло, вже хто не міг терпіти- той виїхав, хто може- нашкебти вже на станцію можна було давно, особливо до відключень, коли вони дешевше були.
От я з вами згодна.
Як можна було за всі роки не підстрахувати себе хоч на якусь станцію.да дорого. Да не хочеться тратить гроші особливо якщо НА ВСЯКИЙ ВИПАДОК. Ми купили інвертор в 2023 році, виплачували рік і нам це космос дорого було. Ми нікуди відпочивать не поїхали тоді. А потім і світло не виключали і дехто казав, що ми лохи.
Тож тепер все не так сумно
Техпаспорт на медузу• 09 ноября в 22:28
Ответ дляНу шо не так?
Люди виноваты, люди должны, люди не научились…так еще и посмели надеяться! Я только здесь вижу таких защитников пуйла и тех, благодаря кому непонятно куда деваются бюджеты.
Де я захищаю пуйла? Бог з вами.
Позаземний розум• 09 ноября в 22:29
Ответ дляНеваляшкина
Ви це не мені пишіть, а пенсіонерам і тим хто і так кінці ледве зводить (від чого їм ще потрібно відмовитись)
Це добре що у вас є від чого відмовитись в інших і такої змоги вже не має
Патика-мотика• 09 ноября в 22:30
Ответ дляТримаю свічку
Тем, кто этим летом начал инфраструктурную войну... И это отнюдь не путька...
Перший раз погоджуюсь з таким коментарем. Обов´язково треба ж було чіпати ті, кацапські нпз. Маємо що маємо.
Мандолина Бу• 09 ноября в 22:31
может кто приобрел чудо фен на аккумуляторе или от павера ,то сдайте название или ссылку .только не холодный воздух и еще вопросик у кого екофло или аналоги какая мощность нужна (знаю что 1000 для фена не катит)
Барабан для дорослих• 09 ноября в 22:32
Ответ дляПозаземний розум
Не треба тикати пенсіонерами. По вулицям купа тачок дорогущих катається, все літо наші жінки з дфтьми в Європу на моря мотались.
Ви сквжете в цих людей нема грошей?
Маю натхнення• 09 ноября в 22:33
Ответ дляmikshyta
А мені не стане легше, якщо в сусідньому будинку також не буде світла. От чим мені це допоможе?
Ну допоможе. От у моєї мами (черга 5.1) цими вихідними нема світла як у Києві (тобто майже нема), і це в нкнащиіікованому будинку з електроплитами. А в мене (черга 4.1) в тому ж місті(!!!) взагалі не вимикали жодного разу в ці вихідні. То якось якби чергували, то людям з електроплитами, бойлерами і т.д. було би легше.
Позаземний розум• 09 ноября в 22:35
Ответ дляБарабан для дорослих
Ви сквжете в цих людей нема грошей?
Ви світ бачите однобоко?
Подивіться як по знижках товар розгрібають і поцікавтеся які середні зарплати на звичайних посадах.
В також поцікавтеся пенсіями і чергами де тіж пенсіонери стоять в чергах за безкоштовною їжею.
Шкода що ви бачите тільки круті тачки.
Уси Пуси• 09 ноября в 22:38
Ответ дляНу що ви, мамо!
А как она заряжаться будет? Если свет по 2-3 часа и потом снова 5-7 без света? Ну вы такая интересная, будто пишите из Польши
2-3 часа хватает зарядить большую станцию, а небольшую тем более
Диви яка я пава!• 09 ноября в 22:39
Ответ дляНога на ногу
Бесит что все равно есть куча домов, прикрепленных к критическим объектам и им нифига не отключают вообще
Ви прям як в анекдоті про більшовика та онука декабриста
-ми хочемо, щоб не було багатих
-дивно, а мій дід хотів, щоб не було бідних
-ми хочемо, щоб не було багатих
Любви вам!• 09 ноября в 22:39
Ответ дляmikshyta
Я тоже так рассуждала. А потом мне знающие люди объяснили, что есть квоты на ээ
Грубо говоря, на микрорайон выделяется определенное количество ээ, а уж внутри этого количества происходит распределение. Короче, если одни выбирают 70%, то соседям остается 30
Ну що ви, мамо!• 09 ноября в 22:41
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А як саме бомбосховища для людей врятували б інфраструктуру електростанцій ? Тут всі не за їх працівників переймаються , а через відсутність світла
Электростанции никак. А вот множество жизней очень даже.
Работники других сфер по вашей логике что, менее ценные? Да и вообще, не цепляйтесь к словам. Были выделены деньги на защиту- повторяю вопрос: где она? Где нормальная защита и для людей, и для инфраструктуры?
Удачная• 09 ноября в 22:41
Тут писали (кияни особливо) що вже люди не бояться блекауту. Типу готові потерпіти. В 24 році це було. Цікаво що ж зараз такого трапилось, бо війна ж нікуди не ділась і обстріли прогнозувались?
Нога на ногу• 09 ноября в 22:42
Ответ дляШвидкоруч
Вам больше света в любом случае не дадут. А в тех домах есть младенцы, старики немощные, пусть хоть им чуть легче будет.
За стариков и немощных согласна. А младенцев сознательно родили в войну безголовые родители, на таких вот плевать с большой колокольни.
Аноним Советчик• 09 ноября в 22:42
Ответ дляПатика-мотика
мелкий зеленый гад выеживается как может. для него конец войны - смерть
Ну шо не так?• 09 ноября в 22:43
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Де я захищаю пуйла? Бог з вами.
Вы даже комментарий восприняли буквально, потому что очевидно далеки от реальности обычных людей.
Удачная• 09 ноября в 22:44
Ответ дляБарабан для дорослих
От я з вами згодна.
Тож тепер все не так сумно
Аналогічно, готувались ще з 22 року, але по мінімалізму- бо грошей нажаль мало
Удачная• 09 ноября в 22:45
Ответ дляПатика-мотика
Так тут раділи з-за атак по руснявим нпз, Манька та особливо все захвалялась нашою потужністю
Позаземний розум• 09 ноября в 22:49
Ответ дляНога на ногу
У вас діти є?
Ну що ви, мамо!• 09 ноября в 22:49
Ответ дляНога на ногу
Вы хоть представляете, что будет, если эти «безголовые» родители перестанут рожать? Мы просто вымрем. Все. Как нация. И кто сказал, что кто-то должен отказываться от желания быть родителями? Во время Голодомора рожали! Возможно, именно тогда появились вы или ваши родители. А если бы нет - не было бы ни вас, ни большинства из нас! Побойтесь своих слов.
Принцепесочка• 09 ноября в 22:51
Ответ дляXвостокрутелка
Це ви кому послання своє адресуєте, сподіваюсь, путьці і його вбивцям?
Ну типа да, Путин же крадет на всяких схемках, типа велике будивныцтво и далее по списку, назначает кумовьев на всякие министерства едности с бюджетами в мильярд, путин нам рассказывает сказки про 3000 ракет, и вообще на 4-й год войны какие уже могут быть вопросы к кому-то как не к путину, у нас у власти люди маленькие, ничего не решающие им как бы день простоять да ночь продержаться и побольше людей наловить, на аллее славы уже мест для портретов не хватает, но все вопросы к путину
Пуки-куки• 09 ноября в 22:51
Ответ дляТихомандражная
У меня даже матюки закончились.
А що трапилося, про що всі?
Я только за!• 09 ноября в 22:52
Ответ дляБарабан для дорослих
От я з вами згодна.
Тож тепер все не так сумно
Цей ’дехто’ просто вам всю правду не сказал, что о вас думает. Не, вы не лохи. Вы ...наивные люди, которые считают, что могут решить все проблемы станцией. Та еще и выхваляются этим
Я только за!• 09 ноября в 22:54
Ответ дляБарабан для дорослих
Ви сквжете в цих людей нема грошей?
А, так это пенсионеры в тех тачках? На пенсию купили?
Я только за!• 09 ноября в 22:57
Ответ дляНога на ногу
Если у них отклбчат, вам будет светлее, теплее и аода почвится?
У нас вчера часть дома со светом, часть без. Што - надо было идти соседям лампочки выкручивать?
Нога на ногу• 09 ноября в 22:57
Ответ дляПозаземний розум
У вас діти є?
Есть, взрослые, и я их планировала в спокойное время, а не в войну, подвергая опасности. Я согласна что это личное дело каждого, но и нефиг потом жалеть тех детей и жаловаться их родителям, это сугубо их выбор
Незламна Україна• 09 ноября в 22:58
Ответ дляНога на ногу
Не пишіть таке . 😒
Нога на ногу• 09 ноября в 22:59
Ответ дляЯ только за!
Ну уже ж 100 раз писали, что если будут отключать всем, то нагрузка распределяется равномерно и тогда всем будут отключать меньше, а не так что одни долго без света, а другие всегда со светом