Робот Вертер• 09 ноября в 21:56

Сравнение наших мужчин и европейцев

Я достаточно симпатичная с норм фигурой, мне 29 без детей, отношения и брак с нашими мужчинами меня разочаровали. Общалась в европейцами только во время отдыха и они мне показались более интересными чем наши мужчины, кто в отношениях с европейцами как вам ?
90x60x90• 09 ноября в 21:58
Везде есть как хорошие мужчины так и не очень, это не зависит от национальности и происхождения
Мороженная курица• 09 ноября в 21:58
Справа не в національності, а в певній людині
Сладко-соленая• 09 ноября в 21:58
Сколько ж у вас было для такого разочарования?
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября в 21:59
У меня и наши были хорошие, и европейцы. Но я с козлами принципиально не общаюсь.
Морская свинка• 09 ноября в 22:03
А чем интереснее?
Хи хи, ну ну• 09 ноября в 22:03
козел или нет , от национальности не зависит
Життє Бентежне• 09 ноября в 22:05
Автор, в какой стране общались с «европейцами во время отдыха»?
Наездница• 09 ноября в 22:05
В 99,99% брак с европейцем конечно же лучше
Мій не такий• 09 ноября в 22:05
Как по мне с нашими проще и у нас много хороших! Наша культура и традиции.
автор Робот Вертер • 09 ноября в 22:06
Ответ дляЖиттє Бентежне
З останніх Греція , там дійсно спілкування було з різними і італійцями, Нідерланди, і вн
Наездница• 09 ноября в 22:07
Ответ дляРобот Вертер
Нидерландцы отличные мужья
Пенек Возмездия• 09 ноября в 22:11
Ответ дляРобот Вертер
греки не 100%
ВетерВполе• 09 ноября в 22:11
Согласна наши одни ухилянты бубочки
Мороженная курица• 09 ноября в 22:21
Ответ дляРобот Вертер
Ой, грека точно не рекомендую. Мій страшний сон молодості
SnowMaiden• 09 ноября в 22:55
Я за европейцев, если вы им интересны как marriage material, то и карты в руки
автор Робот Вертер • 09 ноября в 23:34
Ответ дляSnowMaiden
Да я для них красотка, у нас мужчины так не общаю внимание
Смайликівна• 09 ноября в 23:56
Західні європейці мені зовнішньо більш привабливі. Менталітет теж більше подобається - немає установки, що жінка має обслуговувати чоловіка і весь побут та діти на ній після роботи
Шкала Радощів• 10 ноября в 07:37
Ответ дляСмайликівна
Но и не будет женщине оплачивать красоту и хотелки типа очередных духов или туфель
Смайликівна• 10 ноября в 10:35
Ответ дляШкала Радощів
Так, я знаю це на власному досвіді. Але для мене це ніколи не було пріоритетом. Краще без парфумів та прикрас від чоловіка, ніж з ними і бути його прислугою 😉
Шкала Радощів• 10 ноября в 10:37
Ответ дляСмайликівна
Ну жить просто как соседи не всем подходит
Плюс без мужчины в разы меньше работы по дому,даже с ребенком,знаю по себе
Смайликівна• 10 ноября в 10:38
Ответ дляШкала Радощів
Чому з коханим чоловіком жити як сусіди ? Бо він не купує прикраси/одяг ?
Шкала Радощів• 10 ноября в 11:54
Ответ дляСмайликівна
А как это ещё ?просто сосед по коммуналке с привилегиями
автор Робот Вертер • 10 ноября в 15:49
Ответ дляСмайликівна
Так це причина мого розлучення, я працюю розвиваюсь, а чоловік сприймав мене як обслугу